форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   С 23 февраля! (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=19147)

demon_ada 25.02.2013 11:45

спасибо,Настен!!!

Starshina06 25.02.2013 13:49

Спасибо.

CoolibiNN 24.02.2021 07:40

С Праздником, мужчины!!!:laie040::viannen026:

avignon 24.02.2021 09:33

CoolibiNN, как я понимаю, не только мужчины, но и военнообязанные. По идее, врачи и медсёстры под этот праздник тоже подпадают.

CoolibiNN 24.02.2021 11:25

avignon, обращение к обитателям форума. Так как Насти Фокши давно не видно - женщин среди клубней нет. Тем более - служащих или служивших.

Edward 24.02.2021 12:13

С праздником!

Добавлено через 59 секунд
Здесь всё просто: начнётся война, нашим родственникам понадобиться защита - встанем на защиту.
Люди разных профессий, воинских специальностей, возрастов и пола.

foksha 24.02.2021 19:59

С прошедшим вас! Всем чмоки)))

Starshina06 27.02.2021 23:25

foksha, Настя, спасибо!

Добавлено через 4 минуты
CoolibiNN, Андрей, с прошедшим!

Добавлено через 1 минуту
Edward, Спасибо!

Добавлено через 19 секунд
И вас друзья!

Добавлено через 30 минут
Цитата:

Сообщение от avignon (Сообщение 883218)
не только мужчины, но и военнообязанные. По идее, врачи и медсёстры под этот праздник тоже подпадают.

Я бы разлился мыслью по древу, но не стану)) А то старый стал, мысли на эту тему с юношеских времён всё те же, только выкристаллизировались в несколько иное, может многим не понравиться))

Скажу так.
Вот я, прошёл срочку, 15! лет назад, в звании ст.с-т, имею 3 ВУС. С темой немного связан каждый день, закалку в себе держу, и зарулить смогу, и даже строевую не забыл с тактикой)))
Жена, отучилась в ВУЗе на врача, там же на военной кафедре, имеет аттестации, действительный воинский учёт, как и я)) работает по специальности, звание ст. л-нт, 1 ВУС.

Она меня часто подкалывает, что я в семье главная, потому что я офицер, а ты - младший по званию:D На этом всё и заканчивается, что в реалиях семейной жизни:D что в армейском понимании, потому что от армии, понятий служба, единоличие, знаний основ, иерархии, смысла вообще...она далека, как луна от марса.
Когда я спрашиваю, а что вы там на кафедре изучали, что вам рассказывали, что запомнилось - ответы вызывают у человека реально служившего...расстройство и смех))
Поэтому я только её тролю и шучу, это и правда мило и смешно))
Так что предлагаю так, да, есть желание и чувство к защите родине - твой праздник.
А как оно на самом деле - ну его во влагалище эти дискуссии.
Кто в теме - тот знает.
Как оно будет(не дай бог) в реале - там никто не знает. То что пизда всем - это однозначно.
Поэтому..всех с праздником прошедшим!


Как восьмого марта мы поздравляем всех женщин по половому признаку, даже зная, какая она на самом деле мать и женщина, типа того)) Или не зная, зачастую. Или, если знаем, кого и поздравляем, а кого и нет, либо в рамках официоза)))

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Edward (Сообщение 883238)
Здесь всё просто: начнётся война, нашим родственникам понадобиться защита - встанем на защиту.

Начнётся война, не дай бог, и если в современных реалиях, мы с тобой сможем отмобилизоваться... мы сядем с тобой в паровоз, одетые в шмот 50летней давности(если очень сильно повезёт), и поедем в нём, с толпой таких же не понятных людей, и умрём в нём, во имя других неизвестных людей с таким же, как у тебя паспортом, думая, что защищаем близких. Таковы реалии.
Можно даже заменить паровоз на уже камаз, и даже с личным оружием, или на личную ячейку в расположении роты в поле....сдохнем нахрен, даже не увидев противника, и даже не выстрелив в его направлении.

Вероятность 85% на мой взгляд)


Ну его накуй.


Но то, что есть потенциал в желании - похвально, и меня тоже это тешит в себе)) Пойдём и сдохнем, если случиться. а если нет, и 8 раз подряд повезёт - то держите суки штаны...

Добавлено через 12 минут

Хороший марш, давно не слышал.

Edward 28.02.2021 00:53

Цитата:

Сообщение от Starshina06 (Сообщение 883395)
сдохнем нахрен

Нет, Виктор: сдохнут они.
А мы попадём в рай.

P.S. Почти по.й, как бысто я сдохну, если начнётся война.
В идеале - забрать с собой побольше тех, что с той стороны. Ну тут уж, как карта ляжет.

P.P.S. Вот без войны - не по.й.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Edward (Сообщение 883407)
В идеале - забрать с собой побольше тех, что с той стороны.

Совсем в идеале, конечно, не самому погибнуть за Родину,
а сделать так, чтобы те, с противоположной стороны, погибли за свою.
Но это не в нашей власти.

homa312 28.02.2021 01:14

Много хотел написать, но соглашусь с Виктором.
Не дай бог война, всем будет не сладко.
Всех с праздником!!!!
Пусть будет мир...
За реку ходить не понравилось))))

Starshina06 28.02.2021 01:46

homa312, От души поздравляю с прошедшим!
Тебе довелось, тебе виднее, не дай бог.


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru