форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и Эксплуатация VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вот и пришёл конец моему ремонту и эксплуатации :( (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=33176)

Neos 26.02.2018 20:17

Ну ессно джидай.
Под аяк нужно косу по правому борту и на сам аяк. (Если что есть блок аяка без АСЦ).
Для работы аяка, пожалуй, нужно будет больше всего заморочек: Стрекоза под аяк всборе с датчиком положения руля; датчики под подлокотником поперечного и продольного ускорения; коса на сам блок аяка и до датчиков и стрекозы.
Остальное по факту, пока больше в голову ничего не приходит, да и мы то не знаем, что у тебя конкретно живым осталось.
Имеет смысл всё это брать у разборщиков, это либо у московских барыг форумных Алекса или Мити, либо на востоке у Алекса Т и Сементора, ну или ещё варианты...

evil_mivec 26.02.2018 21:49

Фишки датчиков в подлокотнике на моторной косе, датчик положения руля на подторпедной...
Если с аяком то наверное правильнее скинуть торпеду и выбросить вообще всю джедайную проводку и воткнуть вр4, мне кажется гемора будет меньше) Благо кроме моторной косы проводка от вр4 *** никому не нужна и должна валяться мертвым грузом у всех разборщиков

OverHead 06.03.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от evil_mivec (Сообщение 816635)
Благо кроме моторной косы проводка от вр4 *** никому не нужна и должна валяться мертвым грузом у всех разборщиков

Как же мне душу греют подобные истории! Глядишь, и наскребу чего по сусекам.

Сейчас думаю нагреть гараж и растопить лёд в салоне. Там пол метра воды замёрзло. Хотя и так понятно, что в салоне исчезло всё, надеюсь на педальный узел. Отмыть, покрасить и новые накладки поставить.

BRIAN 06.03.2018 22:29

Думаю как разберешь все,не так уж все и страшно окажется,но отмывать озверееш

mitya 07.03.2018 00:33

давайте ....Профсоюз поможет Погорельцам:(:ay:

отправлю -
боковые жгуты,
подторпедную проводку,
блок АБС с проводкой и мозгом АЯКа ,
подрулевые переключатели с датчиком положения руля
торпеду в сборе + проводка по торпеде меха оптитрон (если нужна)
педаль газа с тросиком (если нужна)
кулису мкпп(если нужна)
кочергу ручника(если нужна)

пластик салонный
трубки кондея
и т.д.

БеЗплатно отправлю!...только Деловыми Линиями

OverHead, пиши в личку реквизиты...
и накидай список хотябы предварительный, чтобы понимать чем тебе ещё можно помочь!

rayst 07.03.2018 00:37

mitya, :ay:

Neos 07.03.2018 04:46

mitya, красавчик!

G_Mike 07.03.2018 10:00

Правильно! У меня тоже кое какие мелочи в гараже остались от галанта. Пиши список,может с миру по нитке да и полегче будет с восстановлением

egyptyanin 07.03.2018 10:01

Можно и рублём скинуться! По 500-1000руб, думаю, даже для заМКАДышей подъёмная сумма. А то
mitya наотправляет кубометров, надо будет за доставку платить. :D
Готов открыть список. OverHead, давай реквизиты. Думаю ничего зазорного в этом нет.

Кирилл70 07.03.2018 14:30

mitya,
egyptyanin,
А что, нормальная тема! Я б тоже помог деньгами немного. Жду реквизитов.

CoolibiNN 12.03.2018 07:45

А чо? Норм тема. :ay: Давай реквизиты, "Герострат", млин! :D

Добавлено через 58 секунд
mitya, мужыг!!!

OverHead 13.03.2018 19:24

Мужики. Серьёзно, мля. Даже слеза на глазах, правда.
Денег точно не надо - это перебор.

А запчасти по салону точно надо. Мите написал. Чего не хватит, буду клянчить.

Помогите донора овоща 4WD найти. Надо, чтобы хоть как то ехал. Доставка дорого. Решусь пилить своим ходом до 3000км. Готов приехать в любой город от Казани, Самары до Читы. Хотя... всё зависит от варианта. Мне важно доки ровные, чтобы на учёт сразу. Поскольку в планах ездить на ней до смерти (очень надеюсь естественной). Хочу собрать коллекцию легендарных машин, которые никогда не продам.

Андрей_GTO 14.03.2018 14:02

Цитата:

Сообщение от OverHead (Сообщение 817678)
Хочу собрать коллекцию легендарных машин, которые никогда не продам.

Вот и мне прямо захотелось махнуть турбофоря на fto.

BOBAH 14.03.2018 23:55

OverHead, есть обшивы дверные задние (кожа) и ещё всякое говно с митсубы ,типо датчиков ,пайпов и тп ( посмотреть надо -проинвентарить) = отдам всё скопом . на днях откопаю гараж= гляну чё и как

sky_line 15.03.2018 09:55

я бы тоже поучаствовал в благотворительной акции, может все же откроем человеку счет, и поскидываем кто сколько может?
а можно вообще номер карты у него выпытать, и кто сколько может накидать, авось хотя бы часть сделает

п.с. митя и правда молодец!!!!

OverHead 15.03.2018 19:20

Цитата:

Сообщение от sky_line (Сообщение 817784)
поучаствовал в благотворительной акции, может все же откроем человеку счет, и поскидываем кто сколько может?

Спасибо, друг! Я себя как-то неуютно буду чувствовать за деньги. Запчасти - да, рад буду.

У меня встречное предложение. Давайте откроем кассу взаимопомощи Галантоводов. Будем скидываться помаленьку. Если кто из постоянных участников форума реально попал в беду, поможем.

BOBAH 15.03.2018 20:38

кароч,есть задние карты (кожа) точно, рогатка , пайп с задн дудки, гбц ,валы, датчики колена и распреда, датчики пропуска зажигания , пучки косы от митсу и остальное барахло = если надо ,пиши-зашлю ТК " деловые"

sega1263 15.03.2018 21:27

катухи провода сток рабочие.
датчики колена валов с крышкой.

вентили радика толстые 2а есть.

мотор есть,столб,жрал масло,и походу прокладку пробило,а так полностью ухожен от грм роликов и до вкладышей.



по уму канеш лучше все у Мити в одном месте,иначе с доставками с миру по нитке в трубу вылетишь.

OverHead 18.03.2018 18:30

Мотор выжил у меня. Он почти новый, 50 000 по японии. С аукциона. Сгорело всё по салону и багажник.

BRIAN 18.03.2018 21:01

Разобрал хоть? Полюбому не так все страшно.

OverHead 20.03.2018 19:27

Да страшно всё. Подходить страшно даже!
Подойду раз в неделю, загляну в салон. И плохо мне, потом перед сном картина стоит. Всё исчезло, как будто её перед этим разобрали до металла, до последней заклёпки. А железо, что осталось, чёрное обугленное и пахнет ужасно! Двери не могу открыть, ручки исчезли тоже. :(

BRIAN 20.03.2018 22:08

Ну хз,двери долой и все вынимать...

OverHead 22.03.2018 18:47

Там льда ещё 30см минимум. Надо ждать, когда растает. Отопления и света нет, всё вместе с проводкой сгорело прямо до столба. :(

Starshina06 22.03.2018 19:36

Жди тепла, там разберёшься.

moregun 23.03.2018 13:05

Доставка из МСК до Иркутска конь выйдет.

Есть куча бежевого салонного пластика, на леворуль, карты, ковер, обшивка багажника под ремонт. Отдам


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru