форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   SenSei - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=17290)

costarika 07.12.2012 12:21

тема не о надёжности железа

Edward 07.12.2012 13:05

Совершенно верно: тема об исполнении/не исполнении обязательств.
А к ней примешена тема о надежности железа - это я и прокомментировал,
Цитата:

Сообщение от Edward (Сообщение 429292)
Навесное у нас летит на ура.

ибо надо отделять мух от котлет.

Что касается исполнения/не исполнения обязательств
Цитата:

Сообщение от Edward (Сообщение 429292)
Остальное оставлю без комментариев.

Это, как ты уже сказал, разговор двоих.

Гарик5886 10.02.2013 21:47

SenSei, огромное СПАСИБО!!! Получил даунпайп, всё в отличном состоянии, как и было описано, живьём выглядит гораздо лучше, чем на фото. В общем я доволен!!! :) Сергей, много ++++++++++ тебе:ay:

SenSei 22.06.2013 02:42

Работы с чужими авто более не интересны и не ведутся...занимаюсь своим металлоломом и машинами друзей...могу предоставить под'емник для желающих не более...

SenSei 30.09.2014 21:10

Вобщем дело такое - совместно с Лехой ака Эгоист решили реанимировать мастерскую для приема посетителей...слесарка, компьютерная диагностика, переборка коробок и двс, сварка, нестандартные работы (свап, нестоковые турбины и прочее), доставка зч и распилов из японии...пишем в личку или звоним...

Tony 01.10.2014 00:04

Это где территориально? это там где на постоянной основе проживают граждане азиатских республик?

SenSei 01.10.2014 08:47

Цитата:

Сообщение от Tony (Сообщение 615135)
Это где территориально? это там где на постоянной основе проживают граждане азиатских республик?

Да)) в этом плане ничего не поменялось - это так называемый шанхай на вернадке))

Tony 01.10.2014 13:44

А там ни в каком плане пока ничего не поменялось. Непонятные мигранты постоянно живущие и работающие в гаражном комплексе это ведь очень нехорошо и опасно!! И куда интересно смотрит местный участковый..? Не знает наверно.. но это вряд ли( ;

universal 10.01.2015 12:43

Настало и мое время.Хочу выразить огромную,безмерную благодарность Сереге.Дабы хоть чуть чуть пролить свет на то насколько я ему благодарен,просто опишу свою проблему.Порвался балансировочный ремень на трассе в 400 км от дома на морозе -20,запчасти то я нашел,а вот где их ставить?После обзвона клубней (кому я звонил те в курсе,кому не позвонил-спасибо Сереге:D)на мою беду откликнулся Серега и любезно предоставил на неопределенное время теплое рабочее пространство,необходимый инструмент,теплый чай,рабочую одежду,хорошую музыку и свой радушный прием.Починился в итоге я к 5 утра и радостный,но "заипaвшийся пeсдeц" как поехал наконец таки домой.Серег еще раз спасибо,как говорится "респект и уважуха"

L.C.F. 15.03.2018 10:35

Сергей, я так и не написал БЖ, хотя материал практически весь есть (что делалось, что покупалось и менялось при свапе))), все ни как не дойдут руки дооформить нужным образом…
Хотел выразить тебе и всем кто принимал участие в свапе, приогромнейшую благодарность. Тебе конечно отдельная благодарность, за проделанную работу, за помощь в поиске всего необходимого, машин получился необычный и продолжает радовать, - он не может не радовать)))- 0,4 турбины, двух дисковая керамика, левый руль и куча всяких ништяков)))) и все благодаря тебе, спасибо тебе дружище. Спасибо, что когда у меня порвался тросик КП, ты не отказал в помощи.

SenSei 15.03.2018 14:40

Ничего себе)) да не за что Макс пользуй на здоровье!!)))я рад что ты до сих пор не забыл

BOBAH 15.03.2018 20:47

SenSei, хера се!!! ты жив ,здоров!? :)(слава богу) наконец то появился ,молчаливый ты наш ;) как житуха Сержик, как ниссанчик офигительный?

SenSei 16.03.2018 15:53

Даров бобах!!!тебя так удивляет что я жив здоров!?!))) но мне приятна твоя забота)) скалка надеюсь выберется в этом сезоне с новым мотором...кастом привод масляного насоса большие улитки валы злые...очень хочется чтоб не от'ебнул сразу как в прошлом году...

Пы.сы чтото о покупке леги стал задумываться все чаще)))

BOBAH 16.03.2018 22:12

кричи когда дубасить соберешься, хоть посмотрю на чудо ;)

foksha 17.03.2018 02:18

SenSei, да, зови катать))))


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru