![]() |
Диски XXR, стоит ли..?
Вощем хочу сменить колесья до лета. Выбор не велик, и супер дорогое не вывезу по бапкам, слишком дешего-убогие на вид. Еще давно видел машину 1xlopok на ххr527-x, и очень понравились:ay:. Решил порыться в инете про отзывы, но так и не нашел.
Сейчас интересны 2 модели: 527 и 530. Кто из наших полноценно юзает? Сильно гнутся, качество материала, склонны к правке и т.д? хочу R18 с 8.75 или 9.25 под брембы. Но если не получится по бапкам то 17е возьму, они на 10 дешевле. |
Фоточку бы прицепил
|
Добавил.
|
527 норм смотрятся. Как по качеству х.з.
|
Sergey F, Вот и я не смог найти в тырнете, что и как..
|
У нас же,кое кто,ездил на таких-даю пдсказку-белый гал,зелёные диски) спроси у него,что с ними стало. Мне эта модель тоже нравится,но побаиваюсь. Да и в хорошем размере они уже и не такие дешёвые.
|
Davinchy, по размерам и цене согласен, не так и бюджетно. Но тут роляет и внешний стайл. Отдать то же баьло за скажем те 37 реплику, то лучше эти. Они побаще имху. А по поводу белого на таких зеленых-не понял про кого ты.
|
http://avto-nomer.ru/nomer3921554. Зацени фотки,последняя на этих дисках.
|
Мне 527 оч нравятся
Боюсь, что на 17 они не будут так симпатично смотреться |
527 красота!
|
Да все нормально с ними, за 2 сезона ничего не случилось. Не правил их, тк повода не было. Влетал в разные выбоины и тд, ничего не поломалось )
Правда я езжу в основном по городу и норм дорогам. Для ралли я бы такие не взял :) |
Davinchy, Вот и хозяин их объявился.
Про тебя и писал Дмитрий. Ну мне тож не для ралли, но по весне ям у нас достаточно, но по сравнению с ЕКБ получше (ибо не с чем пока сравнить). У тебя же 18ки? Добавлено через 2 минуты Ну и нубу подскажите, понимаю сто раз обсуждали, но хочу что б было в одной теме. Вылет под брембо, не шарю в вылетах "-" или "+" и значение их. Хочу конечно ширину 9.25 но и шоб не совсем выпирали. Добавлено через 1 минуту 1xlopok, У тебя какие тормозилки не подскажешь? И параметры дисочков бы, гдет запмсывал в айфон давненько, а он сдох:( |
ediko86, у меня брембо стоят. Дисочки 9,75 +20 вылет R18
для подбора дисков под брембо желательны параметры не меньше: ширина 8-8,5j и вылет от 35 и более (но в цифрах это значение будет меньше +30...+20 и тд) и важен "рисунок" спиц 20-й вылет это предел я считаю, если с арками ничего не делать и есть серпы. с 15-м вылетом уже стремно смотрится |
1xlopok, И на колах? Мне 9.75 перебор, все же не только сам езжу, но и близких вожу, и на ямал езжу, там и дорога не айс. Кмк 9.25 с 35м вылетом кажется бутет секас...
|
Для красоты гуд. Если дубасить - нет))) весят наверное как чугунный мост)
|
Aleks_73, 18ки 10 кг.
Добавлено через 24 секунды Не дубасить по кольцу, но со стартами... |
ф писду реплику эту, в гараже валяются, не варил только один диск (чуть какая яма, резине похер, а диск загнут) и то на нем ахереная вмятина.
|
Я б все таки ковку б.у. искал.
|
Голосовать не забываем.
klient, долго катал на них? |
1 год, в итоге когда в последний раз в не большую яму залетел и загнул последний диск, психнул купил AVS 7, ямы уже ловил, все ровно. Диски на аватарке!
|
Sergey F, Дядь Серег, норм ковка далеко за 40 тык, увы финансы не позволят приобрести... На тюнь эво видел, кто то из наших по ходу выложил цр скаи, за 40 тык с резей, 8.5 и 9.5 разноширокие, дип в зад и т.п. но сцуко красивые и не бюджет...
Добавлено через 1 минуту Спору нет, как говорится за качество надо платить. Вот и создал тему, на сколько они живучие. Пока что один "+", и один "-". Добавлено через 39 секунд klient, Спасибо, возьму на заметку!;) |
Про эти не скажу ,но Китай Китаю рознь. У меня сейчас стоят китайские катки на 16 (зимний вариант). Лёгкие , и живучие пецтец. Той зимой в люк открытый залетел-на резине грыжа ,всё что можно загнуло и сломало,а диск лишь немного погнулся. Прокатал немного и как новенький,другой бы раскололся к епеням.
|
Цитата:
http://tuningevo.club/shop/product/19230 Было б сейчас бабло, пулей бы забрал. Добавлено через 1 минуту Вот еще качественный вариант: http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/k...-29089465.html |
Цитата:
|
Те которые у меня и на 17 и на 18 не гнет. Что бы не думал что там рисунок как на штамповке лови фото. Там и полка и рисунок звездой.За два года кучу ям ловил ими -им пох на всё.
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...526510542f.jpg http://tapatalk.imageshack.com/v2/14...16a40d96eb.jpg |
Откатал на 527х сезон. В очень сильные ямы не влетал т.к. стараюсь ездить аккуратно. Но все же могу сказать что диски крепкие.... По поводу веса поспорить не могу потому как не взвешивал, но одназначно их назвать тяжелыми нельзя. Как по мне - отличные катки за свои деньги. Заказывал r17 /8.25 et 35(gold) - на брембы не налезли!!! Обул r17 / 8.25 ет 25 (black chrome) - рембы ок!!! С резей 225/45 зад немного чиркал и пришлось немного катануть арки. Сейчас одел 215/45 - огонь.В живую оч красиво, но рисунок на черных теряется поэтому хотел голд...Фотки выкладывал в теме "диски,арки,тапки..." можешь поискать. С параметрами которые ты хочешь прийдется повозится с установкой, но зато будет оч красиво[emoji1]
|
PS Не бери реплику, 100500 пожалеешь:)
|
vera, Вот реплика или ориг, куй их разберешь. Во владике есть, и в мск есть, цени отличаются на 10 тык. Вот теперь вопрос, какие оригиналы? Как понять реплика или ориг?
|
Шо уже на китайские поделки стали реплики делать? Акуеть!
|
G_Mike, Я вот тож запутался... Они и так вроде китай...?
|
Реплику на xxr не встречал, поэтому как отличить не знаю.
|
Цитата:
|
вот тут написано,что реплика,и они отличаются по виду. http://vladivostok.baza.drom.ru/komp...-29976581.html
|
Цена не высокая, но и не низкая. У моих дисков 2 разболтовки. Теперь вообще ничего не понимаю[emoji1]
|
Есть xxr 522, r17, 9,5j вылет 35, если не заберут в ближайшее время, могу продать
|
podverus, Дим спасибо, 522 мне не очень нра.
|
ediko86, эво сток enkei рулит, два комплекта резины в лоскукты, а дискам похеру :D
|
знакомый юзает реплику те37, r18 9j вылет 20, пишет что норм качество
http://cs619322.vk.me/v619322623/1168b/7uMPErFHHn8.jpg |
ben_zol, А вес?
|
Колесо около 11 кг с такими параметрами... Кто руководствуется весом при выборе дисков- точно не для него)))
|
Про te37 тож наслышан что качественная реплика если сделаны в Корее. Сам подумываю о них.
|
Цитата:
|
Вадим29 вроде юзает тоже реплику, спросите у него
|
Ещё фотку на XXR-ах нашел
http://photo.qip.ru/photo/shvano/200.../217588798.jpg |
не,ну смотрятся они,конечно,очень зачётно. Сам про них долго думал,но таки побоялся.
Может денег появится побольше,куплю ,для эксперимента. |
Вот вес дисков, реплика те37 в Украине:
http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f=56&t=17802 Добавлено через 34 минуты http://jpclan.ru/files/products/Rota...d56da56c22847d http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4...dk1o1_1280.jpg |
| Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru