![]() |
Такую лялю продают
http://auto.drom.ru/?id=1864545&cid=23
Ах как я в нее влюблен :) Еще и не турбо :) Для кого то - для ктого то + :) |
Да.............хороша черотвка:)
|
Хочу такой же обвес, клонировать не дадут это понятно, интересно по фотам смогут ли сделать такой же или максимально точный?
Передний бампер я б другой сделал а все остаьлное супер... |
Хороша:D
|
Спойлер интересно от какого ЭВы???
|
угу я тоже задавался таким вопросом где б его найти в продаже.
|
|
споилер эво-5
|
чето года полтара он продается уже=)))
|
Эт не бороды, похож просто
|
Помоему передний обвес либо подогнанаый со Ская R32 от Veil Side либо копия для Галанта...
|
|
машинка НИ О ЧЕМ....
имхо мое мнение... я про тему в топике а не про ВР-4 который на предпоследнем посте.. |
я б переставил обвес на вр4 ) будь у меня 2 таких)
|
учитывая что это НЕ КОНСТРУКТОР машина интересная
да и её писали давно на дроме это автомат тайп в с перекинутым коробасом |
она НЕ ТУРБО!
|
я по ней интересовался... в общем салон сдернули рекаро на кожу... бампер передний треснут, крыло переднее и дверь водительская немного палитрой не совпадают...(судил по фото) кароч самое интересное: ценник, на мой взгляд, НЕ гуманный за нее просят! 2850 баксов в синге ее стоимость была...(для себя считал: 305000руб в Москве была бы...)
ах, да, 2 года почти ее продают...стояла в синге на улице, имхо черный выцвет весь... |
http://auto.drom.ru/?id=1931542&cid=23
хочу литье такое |
это work cr-kai
|
Интересное литье мне тожа наравица!На следующий сезон буду переходить с 17 на 18, буду расмматривать как вариант! Помоему у нашего соклубника такие тока темно-бронзового цвета!
|
сейчас на токи доки лот 97 года вр-4 кожа рожа все дела оценка 4 балла %)
Добавлено через 23 секунды да еще и черного цвета |
Вот и посмотрим за сколько она уйдет.
|
Вот там есть статистика:
Среднестатистическая цена: MMC GALANT 2500 EC5A VR-4 TYPE S ( год: 1997 оценка: 4 ) 210 тыс. иен максималка была на 300 |
цена продажи была 177
|
интересно в россии сколько такая будет стоить?
|
в россии такая не нужна потому что ездить негде.... на таком обвесе...:D
|
Цитата:
|
это work emotion cr-cai...Серёга себе такие внедрил...
|
http://auto.drom.ru/?id=2041842&cid=23
Хочу бл я ее %) |
Обычная приборка :at:
|
ее заменить же мона :)))
|
А в чем тогда соль? Почему именно её? Заменить всё можно. :D
|
да у нас редко экземпляры продают с момо рекаро и нестандарт губой
|
У ВАС РЕДКО? :D Тогда у нас вообще не продают :D
|
ну йа покрайней мере сколько смотрю обьявы не наблюдаю.
у нас просто владивосток это фан клуб тоёта-субару остальное не машины и сюда их не везут везут к вам сразу :)) |
http://auto.drom.ru/?id=2119811&cid=23
чё то как то дёшего |
... ну так бери, Слав))) или ты мою ждать будешь?)))
|
скатайся посмотри, скорее всего скажут что брали со стоянки а не с аукциона ;)
скорее всего битую делали, но вообще посмотреть надо, бывает по разному, и нормальные машины бывают за эти деньги если сразу скажут что с аукциона - копируй аукуионник и ищи его на аукционе в архивах, чтобы сличить а то фотошоп везде рулит, и тут тоже ессно это конструктор про доки не написано ещё - может без док |
Если без доков, дороговато тогда...
|
это скорей под доки продают.
Рома я б купил ее прям завтра если бабки лежали в кармане и на мне не висела яатунбё супра которая не продаётся. |
http://img509.imageshack.us/img509/8...0672qc4.th.jpghttp://img509.imageshack.us/images/thpix.gif
похожий капот как у Валеры |
опана смотрю там таких много. это откуда фотка ?
|
Это Дмитрий мне скидывал.Цена капота была:
"капот 600 у.е." еще есть фото его обвеса, где то еще были фото которые он высылал, но пока нашел только эту. |
Очень много интересного находиться, если ввести номер с капота в гугль ;)
|
а по подробней?
Добавлено через 23 минуты на аукцион сегодня выставили вот такую Галу. Заметте есть прорези на переднем бампере как на Эво. И сидухи рекаро... <a href="http://img583.imageshack.us/my.php?image=picphtmluf0.jpg" target="_blank"><img src="http://img583.imageshack.us/img583/3687/picphtmluf0.th.jpg" border="0" alt="Free Image Hosting at www.ImageShack.us" /></a><br /><br /><a href="http://img604.imageshack.us/content.php?page=blogpost&files=img583/3687/picphtmluf0.jpg" title="QuickPost"><img src="http://imageshack.us/img/butansn.png" alt="QuickPost" border="0"></a> Quickpost this image to Myspace, Digg, Facebook, and others! Добавлено через 1 минуту на аукцион сегодня выставили вот такую Галу. Заметте есть прорези на переднем бампере как на Эво. И сидухи рекаро... http://img583.imageshack.us/img583/3...htmluf0.th.jpg http://img583.imageshack.us/img583/5...htmlcs6.th.jpg |
Вот на аукцион сегодня выставили: там и рекаро и прорези в бампере как у эво...
http://content.foto.mail.ru/inbox/kemmler/26/i-27.jpg http://content.foto.mail.ru/inbox/kemmler/26/i-28.jpg |
Цитата:
|
может описался
|
если на коже то в сиденьях ещё 2 подушки
это так цвет не заводской ... с чего бы |
Цитата:
|
| Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru