форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Черно-Белый Список (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Vaxell911 - Отзывы (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3312)

Alexvr4 18.06.2012 22:26

а ****, езжайте ВСЕ!!!!!!! кинутые и берите его за яйца. Далее вверх ногами и битами выбивайте все ништяки просроченные )))

Если кинутым людям нужны бабки, то они так бы и сделали, иначе нефик тут разводить про плохой он или нет. Сейчас есть наживка и надо ее использовать. В суд он вряд ли пойдет после физвоспитания. Поймите, он не может без галантов ( у него же бизнес по разборкам авто), и поймать его при желании проще простого. Для убедительности достаточно взять с собой знакомого сотрудника коллектора. Тут же отдаст все долги, уверяю.

foksha 18.06.2012 22:48

Да лан,нормальный он,только нужно присматривать за соответствием,ну и никаких авансов для сохранности нервов:)

Добавлено через 1 минуту
Ну и если что то срочно прям нужно,то лучше взять где то еще,т.к. может не выгореть,вот если что то просто нужно,то всегда норм.

Starshina06 19.06.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Alexvr4 (Сообщение 382070)
а ****, езжайте ВСЕ!!!!!!! кинутые и берите его за яйца. Далее вверх ногами и битами выбивайте все ништяки просроченные )))

Если кинутым людям нужны бабки, то они так бы и сделали, иначе нефик тут разводить про плохой он или нет. Сейчас есть наживка и надо ее использовать. В суд он вряд ли пойдет после физвоспитания. Поймите, он не может без галантов ( у него же бизнес по разборкам авто), и поймать его при желании проще простого. Для убедительности достаточно взять с собой знакомого сотрудника коллектора. Тут же отдаст все долги, уверяю.

Знакомый из коллектора рассмеётся тебе в лицо, узнав сумму, из-за которой ты, с его помощью, собираешься кого-то там за что-то там вешать:D

Все смелые на словах вешать и бить ебальники. Но. Должнику, как ты думаешь, что он твой должник, в реале, посадить тебя, или обуть на нормальные бабульки как нех ***. И всуд он не побежит, а побежит в другое место.
Так что на деле выходит несколько иначе...кидаловы и другие нехорошие люди этим пользуются.

Кто имеет что против сказать?

Зае..о уже. Закрывайте тему.

Alexvr4 19.06.2012 01:01

Витя, остынь ))) МЕня он не кидал, но если есть кинутые желающие почесать кулаки, почему бы и нет. УЗнал, приехал, набил морду и живи спокойно. Хоть что-то за проепанные бабки. Если б меня кинул - приехал бы и набил самолично, опыт имеется. А то ведь живет как крыса этот Ваксель... противно аж..

ParTim 19.06.2012 01:17

Сегодня встретился с его товарищем, скобы он мне поменял. Мой вопрос закрыт. Почти месяц прошел, но закрыт)) Так что Сергей, ответственности Вам желаю, а всем остальным терпения)

Xlopchik 19.06.2012 07:43

могёте:D

BRIAN 19.06.2012 08:30

Цитата:

Сообщение от ParTim (Сообщение 382122)
встретился с его товарищем

сам был занят:)

Alexvr4 19.06.2012 09:07

конечно был занят :D
он просто читает наш форум, особенно тему о нем ( подписался в уведомлениях) и как только увидел мой призыв, так сразу дела появились, а то мало ли кто захотел бы с ним еще встретиться )).

jam56 15.04.2014 00:29

этот кадр ваще жив ещё?:D

Медведъ 15.04.2014 13:49

В Москве живёт этот комерc, на овощных форумах барыжит под ником kujiro.
И нихера ему не делается...

catalan 15.04.2014 14:04

Вахелю нужен ник krujilo :D

jam56 15.04.2014 14:23

А мне он сегодня звонил, после моего поста :ae:

CREW666 16.01.2019 11:43

Его замочили уже? Или закончилось все словами и все просто забили на него? Просто прочитал весь форум по этомй санта барбаре и понял что разговаривать не надо было сразу поехали и колпак сломали. А тут только извините мужики пз,,дешь


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru