форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Кошмарные сны про VR-4 (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=15154)

kabuto_san 08.02.2012 22:56

О бна! еще один психотерапэвд завелся!

Burc 08.02.2012 22:57

Я опередил твою мысль ? Скажи еще плагиат..

kabuto_san 08.02.2012 23:02

О! оно способно мыслить!

Burc 08.02.2012 23:05

Животное 7

kabuto_san 08.02.2012 23:13

К сожалению, одновременно мыслить и говорить не может.

BOBAH 08.02.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от flasss (Сообщение 339634)
серьезно мокрый весь проснулся...

стели клеёнку под простынь-чтоб матрас не проссать :D

another 09.02.2012 03:08

Цитата:

Сообщение от Schneider (Сообщение 339500)
А из последнего: на трассе от кого-то уёпывал, педаль давлю - а она НЕ ЕДЕТ! в смысле, не разгоняется. Пипец как досадно было, а ещё турбо называется! :D

точняк такое тоже бывает

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Burc (Сообщение 339625)
А если баба под боком есть, все равно твоим метотодом пользоватся? или, *** ведерки - впердолить лучше ? Сон добрее же будет

ведерки)

another 15.02.2012 04:47

сегодня еду быстро на базу КАФ и останавливаюсь перед светофором. Ехал быстро и тормозил тоже по этому пешеходы были на кипеше. спереди на встречке стоит белая королла 93 года за рулем девушка. Думаю какого хрена вылезла на встречку, я хочу дернуть а она мешает.. но перед тем как загорается зеленый она уезжает на свою полосу и я по газам. А ТАЧКА моя НЕ ПРЕТ, не могу разогнаться... меня все обгоняют и я пытаюсь разобраться в чем беда! И пока Я пытаюсь разобраться уже двигаюсь без машины руками держась за воздух представляя что это руль. потом (непонятно как) я покупаю тетроцикл прототипный который представляет из себя системный блок без аккумулятора.. который едет только с толкача а точнее не едет вообще.. далее сюжет переключается на менее тревожные картинки купания в озере в загадочной стране.

Олег дай номер психотерапевта)

kabuto_san 15.02.2012 10:34

вот это уже не лечится:D

another 27.02.2012 02:54

приснилось сегодня что подставился девченке на инфинити, задело две двери и заднее крыло

Денис 86 27.02.2012 02:56

ну и сны .....страховочку хотел срубить:D

sega1263 27.02.2012 03:08

дело прошлое подумывал о смене стайла зада ,и на этой почве начало сниться что в зад втулили и страховка покрыла и такой клевый под эту дудку купил тюнячий бампер итд,и сука втулили, непрошло и недели и купил я бампер долго он лежал на овощкоме меня ждал и дождался.
хорошо хоть несильно,в пробке , тока пластик и рамка задняя,но на лавандос подгрузился,в итоге один х.
теперь все устраивает,второй раз ну его *** такие сны,лучше *** не просыпаться.

Денис 86 27.02.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от sega1263 (Сообщение 345873)
ну его *** такие сны

ладно мне хоть ни че не снится

qazar 11.04.2012 11:04

Подниму темку. Сегодня ночью приснилось, хочу от Нивы какой-то уехать, на газ давлю, а она как овощ едет и замедляется сама, так рывками от него и ехал, а потом стал, причину ищу, чувак на Ниве тоже подъехал, спрашивает: чё ты типа дергаешься туда-сюда, а я смотрю, у меня цепь со звездочки задней слетела. Начал я её распутывать, а это и не цепь вовсе, а черная тряпичная изолента, закольцованная наподобие ремня, еще и посклеилась. Короче дурной сон какой-то.

ЕгорLegnum 11.04.2012 12:48

снилось что выходишь а машины нету:(

valmes 11.04.2012 13:24

Во во - был такой сон... как приятно потом проснуться. :)

ЕгорLegnum 11.04.2012 13:29

valmes, не то слово:) как заново родился

Burc 11.04.2012 13:56

qazar, Изоленту РаллиАрт :) вонзить надо вместо чёрной тряпичной - ***** Ниве была бы !!!

foksha 11.04.2012 16:21

А мне приснилось что по корме приехали, ващееее, аж проснулась

Asconis 11.04.2012 16:43

мне буквально на выходных на прошлых снилось: вижу что тачку угоняют, заводят. Я её глушу со старлайна, закрываю двери, параллельно одеваюсь. А её снова заводят и начинают ехать, а я снова глушу, продолжаю одеваться, ботинки, открываю дверь.. подъезд, заводят, глушу.. и так всю ночь, пистос в холодном поту проснулся

another 12.04.2012 12:58

Asconis, в след раз во сне на стоянку ставь)

another 28.07.2012 06:05

сегодня аж 2 кошмара
какая то шпана пыталась колеса украсть. два уже скрутили но я успел, вообщем колеса сохранил
а второй это еду я по проспекту и вышщел посцать, возвращаюсь а за рулем сослуживец(я в армии не был). я подхожу к машине он выходить, а я говорю да ладно сиди поехали! думапю прикольно сзади посидеть. он как втопил, ну я думаю прикалывает его, никогджа на такой не ездил, ладно. а он собака по ямкам едит не объезжает! я думаю ну еоптыть.. скорость уже 140 но он скидывает и тут поворот.. а он прямо едит и завис, я говорю(или думаю) поворачивай! а он завис и прямо едет.. а там куча гравия, мы на ней подпрыгиваем и в дерево...

дальше мы сидим договариваемся сколько он мне денег отдавать будет и в какой то момент я понимаю что у него их нет. потом я проснулся или понял что сплю.... как было круто!!

короче никому не давать руль и я куплю себе секретные гайки..

universal 05.08.2012 10:29

иногда снится что угоняют машину,бегу бегу,иногда догоняю,иногда нет,вот когда нет просыпаюсь моментально весь в поту,отдупляюсь что машина в гараже,а гараж в доме,поэтому не реально без палева сволочь,и со спокойной душой иду спать

another 05.11.2012 18:16

позавчера жуткий сюрреал приснился. значит самое страшное.. ТАЧКА НЕ ЕДЕТ при чем все хуже и хуже становится. Я такой думаю наверное что то с трансмиссией(отголоски Красноярского приключения когда сцепление сгорело). Непонятным образом я знаю что не хватает масла в акпп но надо доехать до места где ее можно восполнить.

И вот я приезжаю заглядываю вниз а там корпуса акпп нет только внутряхи... вот такая жуть

myschjakov 24.11.2012 00:17

Постоянно ,во сне угоняют...
И ментовка за домом, а все равно ссцуки не боятся , и главное знаю, что не первый раз уехали , и понимаю , что на запчасти разобрать нелепо (свап), а они угоняют...
В среду приснилось , что стекло разбили...
Выхожу в пятницу, и правда (в реале) разбили и майфун сперли...
Чуть с ума не съехал когда к машине подходил ...стёкла нет...сон, не сон....
СПИЗДИЛИ! СТЕКЛА НЕТ!
Крошево стекляное по салону и снегу у авто...


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru