![]() |
AT W5A51///E6A DEAD!!!
всем привет.... вообщем еду я вчера спокойно не кому не мешаю дочь в садик везу вдруг слышу на светофоре какойто хруст ... начинаю трогатся едет норм ну лумаю не у меня машина едет но када дело дошло до того чтоб включила 3 передачу коробка чуток пнулась и встала в аварийный режим... едет тока на 2 или на 3 передаче... ошибку показывает помоему 22 забыл чуток но что то с проблемой датчика выходного вала... машину поставил заказал коробку на ДВ за 12 тыш заказал всве запчасти для вскрытия новой коробки и вопрос перечитал все темы по усилению директ планеты и неужто кроме лазера ничего держать её не будет ... просто у нас лазер я куй найду а кудато отправлять опять затигавать сроки и без того не малые не хочу... но вскрывать короб однозначно буду заодно махну внутренний фильтрик гляну фрики неисли чё тож махну ну и самое главное хочу чуток усилить планетарку вот подскажите что там за металы такие что ни чё кроме лазера его не варит и чем ещё порекомендуете обварить... я не гонщег с двух пидалей не ипашу
|
Коробка нормально пашет если с 2-х педалей не стрелять. Поставь радиатор и жижу поменяй полностью. Делай замену через 20-30 тыщ и будет ок.
|
так а я и так с двух педалей не куячил... и жижа свежая... чёж тада она крякнула
|
эмс а вот не пробовал для начала этот датчик махнуть может и обошлось бы малой кровью... а то сразу коробас
|
нее, тут дело не в датчике. коли было хрясь, значит хрясь.
Вскрытие покажет. разбирай. Добавлено через 1 минуту как воказывает практика, лучше иметь запасную коробку:) я свою уже 5 раз перебирал. вроде и ремонт недорогой был. но в результате по сумме вышло бы дешевле контрактную приволочь, а свою на запчасти оставить. Знаю твою машинку боле-менее живого в ней, эт только мотор:) |
Крякнула значит че то в ней уже кончалос. Если без отжигов ездиш, то даже овощной коробас нужен. А наш тем более справиться:)
|
у меня просто тоже датчики погоняли на старом карабасе, так она без хряся но с хорошим пинков в аварию выпадала!
ну видимо у топиксатара дело не в этом коль был хрясь:D |
Цитата:
|
4y8ak, Во впуске посмотри на интеркулер, в нем была дырочка, я ее заделывал года 2 назад,спереди встань за тросик потянини газу дать и если снизу подует то таже дырка если нет то х\з.
|
| Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru