![]() |
как должна стоять эта штука
Люди, хелп ми. как должна стоять пластина под номером 27012, ушками к двигателю, как на картинке, или наоборот?
http://img.saleepc.ru/mmc/80/111/111_210500262T.png Дело в том что после установки акпп, расстояние между бубликом и этой пластиной у меня было порядка одного сантиметра. Это получается что я этот бублик обратно вытянул из коробки на сантиметр, чтоб прикрутить его к этой пластине. Просто после установки коробаса у меня происходит нечто странное. После того как я завел машину и перевожу селектор в положение D или R начинаются какие то удары, не в зад вперед, а как буттобы по бокам, такое впечатление что бублик хочет выпрыгнуть из коробки)) |
мог уже и уши насоса обломить(там куда бублик одевается ) пластина эта должна плотно к бублику стоять)
|
эти уши можно увидеть не разбирая коробку? чем мне это грозит?
|
к этому кресту прикручивается бублик через маленькое окошко внизу.
|
Цитата:
Добавлено через 51 секунду Alexvr4, воистину Алёша , иди спать:bj::bj: |
Цитата:
Первый раз когда я поставил коробку эта пластина была развернута в другую сторону(не так как на картинке) но почему то движек стал очень тугим, чтоб его провернуть надо было приложить хорошее усилие. Что-то как-то не так село)) ну я его снял и развернул эту пластину обратно. Вот теперь и думаю, где я накосячил)) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
BOBAH, погоди, я еще не допил коньяка.....ик...;)
|
http://www.avtospeed.ru/catalog/MMC/6A13TT/
http://www.avtospeed.ru/fotos/engine...06A13TT~3.jpeg Думаю ответ исчерпывающий.... |
я правильно разглядел, уши загнуты к бублику?
|
На центр смотри... Сходи по ссылке вконеце концов.
Я уже не помню. |
я завтра гляну, у мня вроде есть на движке прикручен еще.
|
На любом автоматном митсу глянуть можно.
Добавлено через 30 секунд В сети думаю ракурсы разные есть. Я первый попавшийся взял |
ну у меня как раз двиг автоматный вроде есть и там крест этот прикручен, завтра отпишусь, еси тему эту найду на мобиле, или вечером.
|
Цитата:
|
его задом наперед на сколько помню не поставишь, он упрется в мотор) уши загнуты в сторону бублика.
|
magin7776, как на твоей картинке - так и ставить
то, что бублик немного ходит - это нормально |
|
похоже бублик не одел до конца на шлицы и раздавил маслонасос. пластина тут непричем.
|
Алекс спасибо за фотки
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
когда ставил коробку, она легко наделась?
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
на бублике и втулке бронзовой, куда вставляется бублик не должно быть задиров. Коробка с движкой соединяется через втулки направляющие, чтобы была соосность(втулки на месте?), бублик прикручивается к маховику равномерно по кругу в несколько приемов, чтобы опять же соблюсти соосность, при несоосности маслонасосу трындец. Бублик осмотри и обратно воткни, должно проскочить два ряда зубцов.
|
Цитата:
вообще мне надо было прежде чем снять коробку, разъединить все фишки, и посмотреть как в этом случае повела бы себя коробка. перелопатил весь инет, подобного что происходит с моей коробкой я нигде не нашел Добавлено через 1 минуту что самое интересное, что когда все собрал, завел, дал поработать, дальше все по инструкции, дал прогнать масло по коробке. Потом тронулся, обратил внимание что мигает N в то время когда селектор на Д, но тем не менее машина поехала, но как бы с пробуксовывающим сцеплением. Остановился, дал немного поработать двигателю, посмотрел под капотом, под днищем, все нормально, сажусь переключаю селектор, и пи..нес, в коробке такой грохот, что машину всю кидает из стороны в сторону, аж пару шурупов с панели вывалились)) Добавлено через 23 часа 23 минуты раз уж разобрал коробку, на что обратить внимание? насос цел все остальное тоже выглядит прилично |
Ты нафига коробку собрался разбирать?))) если визуально все нормально, то надо прочитать код ошибки коробки, тогда станет понятно что случилось.
|
Руки чесались) хотел убедиться что нет механических повреждений.
Вчера осмотрел бублик, там большая шестеренка крутится в обе стороны, и есть небольшой люфт, тоесть она внутри ходит. Это так должно быть или ему конец? |
| Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru