![]() |
Неспешно ищу зч для перехода на тд04
Ищутся:
1. турбы тд04L, тд04HL в общем те что побольше. Нужна пара, в отличном состоянии 2. Форсунки эво 6 либо 8 штук ,желательно с фишками. Либо буду рад, если кто посодействует в приобретении |
выхлоп от турбин нужен? аутлеты даунпайп фуджик круглый все под 04 уже подогнано
|
Константи, По форсам совет - бери от явра или субару, если хочешь побльше. (450сс и 540сс соответственно). Под эво надо резистор-бокс, нафиг этот лишний гимор. Опять же ценник. это ж ЭВО)
а ЭВО в переводе с японского означает "дорогошопистец" Выхлоп у Сани бери, трасса норм, все аккуратно сделано, и предложение под ключ - хрен найдешь. Делать кастом выйдет 100% дороже! |
Мы сами будем делать), ищу клиенту. Наоборот все с нуля надо, чтобы все нюансы "прохавать". Эво форсы-тк с софтом проще.
|
Ааа) понятно. Тогда сорри)
|
Все равно спасибо за предложение. А где нибудь выложено это все в продажу? Поглядеть хоть.
|
Auditor, Макс, а от явра в 73 кузове? они 450сс? На турботрэке вроде те же самые стоят
|
Все еще ищутся турбы. Также комплект эво сцепы бы ,вместе с маховиком
|
есть одна ТД-04L. Если будешь ставить субару форсы розовые, то есть 2 пролитые, показатели в норме, проливали сразу 8 шт.
|
Цитата:
Есть от Эво 6, диск сцепления 230 мм. В комплекте мах., корзина, диск. Диск 7 мм, на пару-тройку лаунчей только. Маховик без ступеньки. http://www.tuningevo.club/shop/product/28507 Цена 6 рублей. Вот впускной эво со всей требубухой, в том числе с форсунками, за муку http://www.tuningevo.club/shop/product/28986 Кстати у меня скоро ещё 4 эво форсунки освободятся. |
Сцепа эво8-9, уже не актуально, будем новую брать. А вот по форсам чиркани в лс, буду держать в памяти
|
| Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru