![]() |
Тормозная жидкость
Ребята, всем привет.
В общем проблема у меня, куда-то постоянно девается тормозуха, причем в прилично так. ГТЦ покупал а Алексея, передние тормоза отребилдены, все новое, задние вроде гуд, шланги новые, нигде подтеков нет. Педалька раньше была то твердая то мягкая, причем при прокачке, воздуха не было. видимых подтеков нигде нет, куда копать? |
Прокачать абс. Или искать утечку, кто-то писал под нагрузкой у бака ссало
|
как правильно абс прокачать?
|
Так же, главное бачок не осушить...
А главный сука такая,может ссать в вакуум.... |
Если потёков нигде нет, то ещё одно место, куда может "неожиданно сбежать" тормозуха - это вакуумный усилитель (с дырявой мембраной).
|
Андрюх, я об этом и написал ;)но это беда главного, а они вроде как "новый" ставили...
Добавлено через 19 секунд Еще аля колдун может ссаться через заглушки. |
как можно не найти течь если пишет что уходит дуром, не понимаю. Серёг он не новый ГБЦ ставил а б/у - видать дырявое. В салон не течёт?
|
Reket, угу...
Так я в кавычках и написал ;) |
У меня было дело -- цилиндр раздрочился до такой степени, что тормозуха в обход поршня сифонила наружу. И по штока стекала в салон, а под капотом все соединения сухие.
|
нет, в салоне все сухо, скорее всего правда сифонит во внутрь вакуумника
|
Открути его и сразу всё поймёшь, там делов на пять минут.
|
у меня задняя трубка сгнила,ссало на бак и его защиту.Если что это на овоще(там бак немного другой)
|
| Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru