форум VR-4 Клуб

форум VR-4 Клуб (http://www.vr-4.ru/forum/index.php)
-   Mitsubishi Galant & Legnum VR-4 клуб (http://www.vr-4.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Клубные карты (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3646)

Grizzly 25.11.2008 00:09

Клубные карты
 
Парни, а слабо нам задуматься об изготовлении клубных карт?
бОльшая часть поставщиков услуг готова делать клубные программы с идентификацией по оным.

В конце концов, я готов сделать за свой счет штук 20-30 для постоянных членов клуба, если кто-нибудь сообразит дизайн.

Офф-офф-топ: и о членских взносах нехерово бы подумать. А то мы все с удовольствием ходим на этот сервер а за хостинг кто платит???

costarika 25.11.2008 01:54

офтопим ;) про хостинг не переживайте

costarika 25.11.2008 15:19

350 типа

Добавлено через 56 минут
карта..например
(получилось лучше чем флаг когда рисовал ;) )


Добавлено через 14 минут
вот ещё вариант (с адресом)


catalan 25.11.2008 15:22

мне дезигн карты нравитцо

no list, no gain :D

eGOIST 26.11.2008 07:37

зачетная карточка! :ay: хотю :)

2Edward: см личку. Если там и Демона- ему либо могу завезти, либо он смогет забрать на 3-й Парковой. Работает рядышком. :)

.::Demon::. 26.11.2008 08:06

мимо 3-й Парковой по 2 раза в день проезжаю...

eGOIST 26.11.2008 08:23

контакты давайте-в вс заберу, в пн на 3-й Парковой будет

Роман 26.11.2008 08:35

... давно за темой не следил - не знаю для чего карта, но ИМХО - Логотип Митсы должон быть красным, как и лого VR-4, следовательно, чтоб не сливалось в кучу - полосу с club russia лучше закатать серебром (оттенок подобрать)... и чем меньше загружается инфой карточка - тем лучше, поэтому надпись "клубная карта" и адрес сайта на лицевую лучше не лепить)))) но это только мое мнение, прошу отнестись с пониманием)))

costarika 26.11.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Роман (Сообщение 67817)
... давно за темой не следил - не знаю для чего карта, но ИМХО - Логотип Митсы должон быть красным, как и лого VR-4, следовательно, чтоб не сливалось в кучу - полосу с club russia лучше закатать серебром (оттенок подобрать)... и чем меньше загружается инфой карточка - тем лучше, поэтому надпись "клубная карта" и адрес сайта на лицевую лучше не лепить)))) но это только мое мнение, прошу отнестись с пониманием)))

ну на моё мнение ты своё высказал и выскажусь ;)
  • клубная карта для подтверждения членства в клубе, с вытекающими последствиями - например скидки где
  • десигн - не нра, не вопрос, возмите сами нарисуйте
    лого может быть каким угодно, красное - тофотология, попробуйте и поймёте
    серебро - дороже карточка
    надпись карта - для понимания что это вообще
    адрес сайта - как отче наш, иначе какого мы тут все
    оборотная сторона для мелкого текста с разьяснениями

например дядя миша узрев мой вариант, спокойно взяв руки visio схематично понятно обьяснил что кажеться, такие предложения я всегда готов волотить по мере возможности

так что отнеситись тоже с понимаем, например дядяМиша берёт расходы по изготовлению на себя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от masterkhv (Сообщение 67901)
не забудьте про нашу сторону страны плз :)

я уже предлогал чтоб эдварт занялся этим вопросом - у него есть опыт, у меня же есть отрицательный опыт в dsm, поэтому возможно другой вариант - предлагаю всем файлик для того чтобы не дожидаясь нас, изготовить самому

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Grizzly (Сообщение 67647)
Офф-офф-топ: и о членских взносах нехерово бы подумать. А то мы все с удовольствием ходим на этот сервер а за хостинг кто платит???

тоже проходил, проблемы начинаються
так что как и на dsm - всё сам, есть желание пожертвовать можно сделать типа sms копилки

Grizzly 26.11.2008 20:55

Учитывая, что практически любая идея в нашем клубе забалтывается, авторитарно предлагаю:
  • Предложения по дизайну клубной карты принимаются здесь или в ветке Клубная Карта (админы, создайте, плс, если сочтете нужным и перенесите флуд отсюда :)) до завтрашнего полудня.
  • На рассмотрение и подготовку окончательного варианта - еще сутки (надеюсь, Николай сможет выкроить время, чтобы его воплотить)
  • Заказ располагаю, в Пт. В этом случае к концу будущей недели все будет готово.
  • Заказ размещаю на 100шт с номерами от 000 001 до 000 100. Предполагаю, что на первый заход этого должно хватить.

В Москве можно будет пересечься для раздачи на Смотре.

Для понимания первичного числа потенциальных картовладельцев предлагаю создать список здесь или в пришпиленной к верху теме (админы подскажите/порекомендуйте, плс)

Предупредите своих друзей о наличии данной темы и необходимости записаться - возможно кто-то из них в последние недели не имеет возможности бывать на сайте.

Люди, могущие приехать на Смотру и впоследствии передать карты соклубникам, не имеющим такой возможности, в том числе живущим в других регионах, заносите в список себя и тех, кому передадите карты (в формате "ник владельца карты" - "ник передающего")

Чтобы не было обид по доставшимся номерам, раздачу предлагаю провести методом тыка - готовые карты по числу отметившихся в ветке к моменту готовности к раздаче ссыпаются в мешок, перемешиваются и вытаскиваются вслепую.
При выдаче ведется реестр картовладельцев (по никам) для исключения дублирования.

Готов отправить партию в Красноярск - для дальнейшего распределения в центре России и на ее восточных границах :)
Определяйтесь по количеству. При отсутствии данных отправлю случайно выбранные 20 шт.

По дизайну обратной стороны карты: предлагаю оставить белое поле, в котором, при желании, можно будет водостойким маркером вписать ник владельца. Персонализация карт надпечаткой ника при изготовлении выльется в слишком большую задержку при изготовлении и имхо неприемлема.

costarika 26.11.2008 22:12

очень здраво, завтра подробно отвечу
(про нумерацияю лучше 200801-200899 - вдруг будет второй выпуск ;) год отследим)

Grizzly 27.11.2008 00:15

По нумерации - использование года очень логично имхо :)
МБ 0хх 008? чтобы сохранить формат, заданый тобой в исходном дизайне ;)

Добавлено через 8 минут
Кстати, Коль!

Еще одна идея по поводу оборотной стороны карты: поскольку она у нас полноцветная, то почему бы не распечатать в верхней части рисунок, воспроизведенный тобой для кнопки (вот здесь http://vr-4.ru/forum/showpost.php?p=51933&postcount=1 - стд. кнопка 88x31) - на всю ширину карты. Продолжить его фон вниз. И внизу сделать белый прямоугольник для ника.
Почему именно этот рисунок - на нем половина машины, которая может быть как от Галанта, так И от Легнума. Никому не будет обидно ;)

costarika 27.11.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от Grizzly (Сообщение 67942)
Еще одна идея по поводу оборотной стороны карты: поскольку она у нас полноцветная,

я думал для уменьшения цены одно цветную, поле и текст с разьяснение м что это и для чего

Grizzly 27.11.2008 14:24

На этой партии разницы в цене между одноцветной и полноцветной нету :)

costarika 27.11.2008 14:40

Цитата:

Сообщение от Grizzly (Сообщение 67927)
Для понимания первичного числа потенциальных картовладельцев предлагаю создать список здесь или в пришпиленной к верху теме (админы подскажите/порекомендуйте, плс)

  • costarika
  • Grizzly

Добавлено через 7 минут
-------





D. Jur 27.11.2008 15:12

Черное лого смотрится лучше. Я тоже хочу такую карту, буду в декабре в Москве, смогу забрать.

Sergey 27.11.2008 15:14

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey

Kraz 27.11.2008 15:14

За 4-й вариант)

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey
5.Kraz

BlackFlash 27.11.2008 15:16

Я бы взял карточку, если конечно овощам дают :)

Goofs 27.11.2008 15:31

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey
5.Kraz
6.VR-4Fan

BlackFlash 27.11.2008 15:38

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey
5.Kraz
6.VR-4Fan
7.Black Flash

costarika 27.11.2008 16:07

Grizzly, голосование прикрутить? если ты удовлетворён предложенным

Edward 27.11.2008 16:16

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey
5.Kraz
6.VR-4Fan
7.Black Flash
8.Edward

Евгений 27.11.2008 16:29

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey
5.Kraz
6.VR-4Fan
7.Black Flash
8.Edward
9.Евгений

Schneider 27.11.2008 16:40

1.costarika
2.Grizzly
3.D.Jur
4.Sergey
5.Kraz
6.VR-4Fan
7.Black Flash
8.Edward
9.Евгений
10. Schneider


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru