![]() |
|
Выбор цвета для авто
Пока машина находиться в состоянии требующем покраски всего левого бока, я задумался над сменой цвета. Имеется цвет баклажан, хочеться чего то поярче.
Есть несколько вариантов, интересно ваше мнение, многоуважаемые клубни. Первый вариант это красный с черными матовыми элементами. http://img410.imageshack.us/img410/7982/red1f.th.jpg http://img410.imageshack.us/img410/6195/red2.th.jpg http://img410.imageshack.us/img410/6073/red3i.th.jpg Второй вариант желтый с черными матовыми элементами. http://img407.imageshack.us/img407/5564/13057472.th.jpg http://img407.imageshack.us/img407/669/32613522.th.jpg http://img407.imageshack.us/img407/1483/91028827.th.jpg http://img183.imageshack.us/img183/1200/44992416.th.jpg Третий это кислотно зеленый счерными матовыми элементами. (эскиз пока только один) http://img262.imageshack.us/img262/5...ergreen.th.jpg Пока только такие варианты, если у кого есть предложения высказывайтесь. Жду каментов. |
А глянцевый черный с матовыми черными элементами?
|
У меня был уже черный автомобиль, хочется чего то яркого. Да и мыть его заеб...мучеещся.
Хотя как выглядит мне нравится. |
Оранжевый-черный, все глянцевое. Мне нра лично)
|
в птс написанно баклажан???
переоформление цвета не пугает? может оставить баклажан но выбрать какой-нибудь красивый оттенок..и ксералика напихать в краску? |
красно чёрный форева!!!
|
Желтый тоже ничего...
|
Красный в этом оттенке неплохо.
Кисло-зеленый - не тот цвет, в который стОит галант выкрашивать (ИМХО). |
жёлто-синий чур забил :D
|
красное с чёрным вариант неплох, но достаточно избит...ещё прикольно - антрацит(темно-серый) с морковно-рыжим
|
Оранжевый!как у мня:bm:
|
Цитата:
В принципе там надо пару часов всего потратить, на переоформление. |
ога цвет поменять не сложно :D
|
Я за красный с черным. Есть мнение, что красные автомобили на дороге смотрятся более скоростными (придумал не я).
|
по статистике яркие по окраске авто реже попадают в ДТП
|
по статистике их и меньше:D
|
Начиная с краски А71(светлое серебро) и по "баклажан",ДА И ВСЕ ЦВЕТА ЧУТЬ СВЕТЛЕЕ ЧЁРНОГО - ставят В птс - серый(во всяком случае у нас). Вопрос в другом - когда капот,крыша,багажник - другого цвета,то получается двухцветка и придётся цвет в птс менять. Но как уже говорили это ни есть проблема.
|
Красный/черный. Остальные варианты избиты во всяких "Форсажах" и на жучках.
|
может зебру?
|
у меня белый а в птс серый...свобода действия огромная..
и все же я за однотон...но красивого оттенка.. |
Зеленый с белым или желтый с белым!!! Андрюх не обижайся, *** ну бонально класически, как всегда и как у всех:)
|
В таком варианте - красный с черным. Желтый с черным требует элементов Черного цвета сливающихся с резиной - идеально весь обвес выкрасить в черный, тогда будет отлично.
|
Ну губа когда будет, то и будет все черное.
Антох, с белым порнуха, у нас тут Хонда интегра ездит с белыми бамперами, порогами и капотом, такое уепище, просто ужоснах! Там еще желтый на эскизе не удачный, обещали поправить. |
предлагаю в блевотно-коричневый как будто пицей с грибами вывернуло! будет ответ вину дизелю и его гопникам!:bj:
|
Кстати А*УЕННЫй цвет почти как у суперов и вольвы R - такой цвет лагуны, Электро-Салатный - ВАщееее!!!
|
| Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2006 - 2018, Galant / Legnum VR-4 Клуб, VR-4.ru