Показать сообщение отдельно
02.06.2009, 09:41   #345
Yrban374

Заглянувший
 
Аватар для Yrban374
 
Адрес: Москва-Курск
Авто: Murano )
Имя: Юра
Сообщений: 100




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vaxell911 Посмотреть сообщение
как на отжигались?
ты знаешь-это мне надо сказать. что я с тобой больше не связываюсь юрик. за свои косяки ты знаешь сам.

За тобой уже пол Курска Бегает, а что уж о Москве говорить и других городах. Люди от тебя машин по 8 месяцев ждут.... Кидаешь на ровном месте просто... И ещё открою тебе секрет Лотарев Сергей, это не ты со мной дела больше не имеешь, а я с тобой.. Потому,что ты гнилой человек... И не найдётся человека который тебя преземлит.... потому, что по многим человеческим причинам не могут этого сделать. И ещё скажи спасибо Своему родному брату, который слава богу хранит твою ж..пу. Который в отличие от тебя отличается ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. Который если скажет, что то обязательно сделает.И которого люди уважают. И дорожат дружбой с ним.

За свои косяки готов ответить тебе на любые вопросы.. Которых у тебя быть не может. Потому, что если я сказал через неделю значит через неделю.

Ребят если вы один раз получили свои запчасти во время это не чего не значит. Поверьте мне на слово. Так и моя Дружба с Лотаревым Сергеем начиналась. И если он будет вам честно в глаза говорить что через 1 час я заеду и привезу "всё". Это всё бред не какого часа не нужно, нет не запчастей и не будет Лотарева, который уже в это время будет дома отдыхать.

Сереж ещё одно твоё слово по поводу меня, и я найду время и распишу КАЖДЫЙ ТВОЙ КОСЯК ПЕРЕДО МНОЙ. И поверь мне на слово я это сделаю. И моя писанина будет тянуться очень очень долго. Поэтому прошу воздержаться..
Хотя я уже успел тебя узнать по полной программе....тебе всегда есть что написать и ответить . И все виноваты кроме тебя..который старается на благо друзей и форумчан.
Yrban374 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы