Показать сообщение отдельно
30.01.2010, 13:56   #1
WATER STRIDER

Местный
 
Аватар для WATER STRIDER
 
Адрес: СПб
Авто: MMC Legnum 6А13ТТ 1.8;)
Имя: Дмитрий
Сообщений: 341




По умолчанию W S (WATER STRIDER): Legnum VR-4 Type S, AT, 1999

W S (WATER STRIDER): Legnum VR-4 Type S, AT, 1999

Вот собственно и купил я себе очередное LEGO, люблю я разбирать и собирать свои игрушки. Тёмно синий авто, подвергнутый в своё время сомнению (обосранный короче) на этом форуме- типа весь в шпакле и т.д. благодаря этому меня терзают сомнения до сих пор Но пока безосновательно.
Немного о себе: Это мой второй галант, до этого ездил (и сейчас пока езжу) на EA5W, в своё время поработал на СТО шесть лет, где научился с первого раза крутить гайки в правильную сторону. В основном я висел на .соm ресурсе, здесь в основном читал и многое не понимал- турбо для меня новшество.
...это я к тому, что в машине сам полазил и в чём разбираюсь меня устроило. Правый руль конечно создаёт неудобства- ещё не привык к увеличенной левой части кузова (периодически складываю зеркало об когонить)
Вот... Мне досталось авто с перебранной АКПП, похоже не работает АЯК, летняя резина, всё сток, музыка- ниочём. Бензин кончается буквально сразу как загорается лампа( был раздосадован такой внезапностью), во, ещё вызлоп пердячий- как на ГАЗоне- все сигналки собираю и в салоне плющит.

Ковыряться люблю сам, а щас холодно, т.ч всякие улучшайзинги будут к лету.
Вот фотки авто с продажного объявления.






Последний раз редактировалось WATER STRIDER; 01.02.2010 в 11:26.. Причина: Дополнения
WATER STRIDER вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы