Не очень хорошие новости.. после 2000км после раскоксовки на прогреве на хх появился дымок сизый и запах характерный. начинаешь движение или прогазуешь - изчезает, на ходу вроде нету ничего.
Шланг вентиляции картера-впуск(ставил прозрачный) с чернотой - там есть масло
Посмотрим что будет дальше но уже планирую капиталить.
Вывод я сделал такой - как временная и оочень бюджетная мера раскоксовка гуд! Но как говорили многие здесь и другие мастера - это временная мера.
Вообщем что проделал процедуру не жалею и думаю что сделал правильно. Готовлюсь морально к замене колец)
Добавлено через 19 минут
другие новости. возил на чистку ультразвуком инжектора.
после замеров звонит мастер и говорит у тебя они нормальные можно не чистить.
Я решил раз уж сняли можно и почистить, почистил. смотрел на показатели до и после изменилось мало чего.
При полном открытии цифра 285 вроде. это нормально? или маловато для стока
в то же время был установлен интеркулер (долго катался без него по той причине что кулер был разбит)
Установлен кулер от старого галанта с горизонтальными трубками (сток как известно на eс5- c вертикальными трубками и офигенным сопротивлением)
после тест драйва был сдела вывод - без кулера машино нихрена не едет.
минус: этот кулер смотрится смешно)
Последний раз редактировалось another; 22.02.2010 в 04:26..
Причина: Добавлено сообщение
|