Показать сообщение отдельно
26.08.2007, 21:32   #36
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Ну тк вот про то, что работает я бы поспорил.
Вчерась.. делобыло так.

Решил я испробовать данный метод реинкарнации подушек.

Пошел купил клей-герметик для вклейки стекол. Не 3М, да не суть важна. 400 рублев он стоит в КЕМПе. Брал именно с наклейкой "особенно прочный состав". Написано, что через 1 час можно ехать, знач полимеризация достаточно быстрая. Ну вот..
Снял переднюю подушку обрезал лишнюю резину. Не всю, а лишнюю. Эта та что крепила центральную часть к ободу - она совсем рассохлась и была бесполезна.
Залил герметиком с запасом. И оставил сохнуть на сутки, а не на час, для верности!
Пришел седня и обнаружил, что подушка достаточно мягкая, и Владивостокские сборщики СУКИ ТВАРИ.. Не поставили втулку и болт диаметром 80 мм болтался в дырке диаметром 160 мм!!!!!!!!!
Погнал по магазинам искать втулки.. С горем попалам нашел. Поставил две втулки от Волги (не знаю где они там применяются..)
Болт на 10 заменил на болт 11. Иначе втуки тож болтались.
Расточил ушки на кронштейне самого крепления, чтоб 11ый болт влез.
Всё поставил с успехом.

Заявляю - данный метод не работает в ремоте подушек двигателя. Состав для вклейки стекол очень мягок. Проверено мной. Подушка очень конкретно просела. Я понимаю, что вес практически всего двигателя теперь на ней, тк другие тоже убитые, да и втулка приподняла посадку, но просела действительно сильно. Предположения, что состав не полимеризовался, тоже отметаю, тк прошли сутки.

ВЫВОД: Народ продайте мне полиуретан двухкомпонентный с твердостью по шору А 65-70. Я ещё попробую....

Фотки если надо выложу, но опыт неудачный, поэтому не думаю, что требуется.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы