Показать сообщение отдельно
21.04.2010, 11:52   #1
Само-гонщик

Продвинутый
 
Аватар для Само-гонщик
 
Адрес: Нижний-Новгород
Авто: EC5A MT,AYC
Имя: Андрей
Сообщений: 1,332




По умолчанию как я провёл эти выхи

...находясь в деревне(охотсезон открыт же).
Выйдя из дома утром, после бурной ночи с ружьём в руках, почесывая пузо,опустошив полторашку пива и вернувшись в НС(норм.состояние для деревенской местности).
Остановил свой взгляд на верочке...
Полторашка уже начала действовать, есно море поколено ,махну ка думаю задний ступичный подшипник прям тут во дворе(читай в поле).
Не учел одного момента- наружный шрус так прикипел, что ни мольба, ни мат, ни отчаянные удары топором не помогали.
Деревня чем и отличается-все потихоньку начали подтягиваться: советовать, пробовать по своему как нить утопить непокорный шрус.
Звонок другу (браину) результатов не дал, он предлагал снять весь кулак с полуосью и выпресовывать где-нить.
У меня на тот момент руки уже опустились и вились мысли о расписании движения пригородных автобусов.
Сходил в сельмаг, взял ещё жидкости, свех вылечил и сам своё растройство уже перестал замечать, как вдруг голос из толпы: "А может сьемник от комбайна?".
Как обухом поголове!
Спорт ходьба не мой конек, но сходил быстро.
В итоге час работы трубой-воротком,ступицу застопорил ломом между шпилек в результате всё удаленно.
Лютый сьемник-комбайны рулят



Мораль: за городом только отдых,а приключения итак найдутся))))
__________________
ака andr

Последний раз редактировалось Само-гонщик; 21.04.2010 в 12:04..
Само-гонщик вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы