Показать сообщение отдельно
26.04.2010, 06:48   #8
Тамерлан

Активист
 
Аватар для Тамерлан
 
Адрес: Красноярск-Железногорск, мать их!
Авто: Gal VR-4 type S ReCaRo был; Nissan Elgrand NE51, Mers Sprinter 906 3.5 АКПП
Имя: Тимур
Сообщений: 767




По умолчанию

Пишут мне все вопросы в личку, все вопросы в принципе однотипные, поэтому один ответ просто размещу здесь.
Цитата:
Сообщение от Все - А сколько?
Ничего особо делать с авто не придется,
ГРМ менять в принципе пора, 92 пробег, да и по времени пора, все масла, и другие жижи новые,
к 100000 км придется заморачиваться с подшипниками ступичными, но это у всех, как бы болезнь у наших машинок такая, на моем Галанте пришлось менять на 86000. На Леге еще нормально, но надо быть к этому готовым. Вот вобщем то и все.
На текущий момент никаких расходов не требуется, только плановые и по порядку.
До москвы доставить можно на автовозе, последний раз я платил 15000 рб.
Легу я сам на аукционе покупал, долбил 5 месяцев(можете посмотреть в статистике за сколько на мехе в Япии продавались, можно было за эти деньги две на автомате купить).
Машина конструктор, оформлял сам , все по честному, с полным комплектом документов, в ПТС 175 л.с., год донора не помню, старый какой-то, приду на работу, гляну, доки в сейфе лежат.
Если кому интересно ценообразование, то - приехала она сюда за 280000, документы 25000, оформление 12000, ТО после прихода - 10000( замена масла в автомате только 5000 съело, и ayc пришлось снимать, не работал, думали с ним косяк, а когда сняли, оказалось что над ним фишка не застегнута до конца, результат сборки конструктора, а работы провернули не мало), 2000 датчик АБС ( при сборке-разборке один оторвали), 13000 покраска крыла и заднего бампера, итого 342000, поэтому и цена такая.
Если внимательно читали, там резина гавно, была более менее, но я порвал одно колесо на своем в прошлом году и не придумал ничего другого, как снять с Леги, и укатал их, а на Легу поставил какие то старые. Могу предложить к ним в комплект Нокию WR, почти новая, я на своём Галанте с новья успел проехать 3 тыс км, а потом поставил Брембо, и они туда больше не влезли, пришлось 17" колеса покупать, а эти так и лежат. покупал за 24000, за 15000 в довесок к машине могу продать.
Если еще что интересно, спрашивайте, напишу всё как есть, чтоб потом про меня никто гадости не говорил.
__________________
Spritzen, Spritzen, JA-JA, Natürlich !!!!
Das ist phantastisch Arsch!!!!

Тамерлан вне форума Перейти в начало страницы