Показать сообщение отдельно
12.07.2010, 08:35   #177
ALL EYEZ ON ME

Продвинутый
 
Аватар для ALL EYEZ ON ME
 
Адрес: Баку
Авто: Mitsubishi Galant VR-4, Infiniti FX45
Имя: Мурад
Сообщений: 2,289




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR-4Fan Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, когда у кого-то адске хреновое самочувствие, что даже дышать не хочется, он наверное по словам наших уважаемых форумчан не только способен, но и желает сидеть в инете, пользоваться мобильником и т.д. ... ?!?
Желает, не желает, должен был! Кому кому а Сергею, раз уж он считал его таким близким, что занял у него денег, он должен был найти способ связаться с ним и объяснить ситуацию!

Цитата:
Сообщение от ZZToP Посмотреть сообщение
проясню по поводу посещений форума: на прошлой работе при включении моего рабочего компа автоматом запускалась опера с двумя десятками вкладок..
Как удобно использовать вариант отмазки по поводу посещений форума, который придумали уже до тебя! Именно в этой теме кто-то писал в твоё оправдание, что может быть кто-нибудь пользуется его компом и броузер открывает форум по умолчанию.
А с врачом ты вообще прикольно придумал! Типа твой лечащий врач Сергею за тебя письма отправляет и т.д.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
ALL EYEZ ON ME, нагородил, хрен разберешь, объяснились и забыли, а то если постоянно переживать, сердца не хватит!
Кто забыл? 600$ Сергея всё ещё не вернулись к нему. Чем здесь отмазываться на словах доказал бы на деле свою принадлежность к мужскому полу и вернул деньги.
__________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь! (С)
ALL EYEZ ON ME вне форума Перейти в начало страницы