Показать сообщение отдельно
20.08.2010, 18:29   #110
DNAike

Активист
 
Аватар для DNAike
 
Адрес: Cанкт-Петербург
Авто: vr-4
Имя: Антон
Сообщений: 788




По умолчанию

Так, еще раз, сейчас у меня стоит Кузько, между аркой и колесом, что с переди, что с зади пролазит один палец. Машина уронена и ездит так 3 года. З года назад когда купил авто, поставил новые потшибники, и все рычаги, купил новые кузько зиро 2. Иногда езжу очень люто, но по городу. Развал ушел в минуса, резину трет сильно, но про то что тачила перестала дорогу держать, что-то вроде наоборот зашибись стало, можт у тебя с аяком плохо держит =))) У меня рулится в разы лучше чем сток. за 3 года убил пару потшибников с переди и правй прямой рычаг. Все исправно ездит! Так что с занижением нет никаких проблем!

С ейчас навешиваю бампера и получился просвет около 6 см, с таким можно ездить по центру, но во дворы хрен заедешь, у галантов свес очень большой. Путем пневмы, я делаю среднее положение для езды, чтоб просвет был в районе 8 - 10 см. - это основная высота, для повседневного использования. Все, что ниже или выше, только для заездов куда-нибудь, опускать до земли - типа понт, Андрюха тут прав!!!! мне мое ведро нужно для продвижения своего товара, поэтому гтовлю для выезда на мероприятия, а лежащая машина сильно цепляет глаз.

Все кто говорит про Лоурайдеров, немного невдупляют, что происходит, тогда ситроэны и олроады тоже лоурайдеры нигерские с завода. Посмотрите хоть один японский журнал про седаны бизнесс класса - очень много пневмо!

Я делаю машину с жесткими стойками. Хочется понять на сколько это будет от Кузько к примеру отличатся.

Браин, на ситроене и ауди все немного сложнее, чем то, что делают ребята, я лично общаюсь с ними очень давно, таких проблем с примерзанием ниразу пока не было, что там может замерзнуть к примеру???

Я делаю не Лоурайдер и не собираюсь везде класть тачку на землю. Я делаю комфортный городской автомобиль. Мне и кузька нравится, но хочется за грибами какнить сгонять =))))

Добавлено через 6 минут
Иван, да ни с какого, только кастом, на твой аморт насаживается подушка за место пружины. Есть два вида подушек. Ставится система, котрая управляет воздухом, рессивер и компрессор. Чем больше рессивер тем быстрее ведро поднимается. Система нипель.
__________________
CAdesigns (cadesigns.ru)


Последний раз редактировалось DNAike; 20.08.2010 в 18:29.. Причина: Добавлено сообщение
DNAike вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы