Показать сообщение отдельно
22.08.2010, 20:31   #124
ZloyBasket

забанен
 
Адрес: Москва
Авто: Galant VR-4 5MT Type V 1999
Имя: Дима
Сообщений: 1,374




По умолчанию

Kamikatze, Не осилил я читать петицию что ты написал, но могу тебе сказать одно... Во первых в Казахстан я никогда ничего не отправлял и ты сам знаешь что мы долго искали как это сделать, слава богу нашли... Твои детали и делали остальных заказывающих давно в пути и на днях уже будут у тебя... Насчет кидалова, наверное сложно тебе понять что если бы я тебя кидал на деньги, то кидал ты не только тебя и на все деньги и ничего тебе не отправлял... Всего напросто замотался с заказами и забыл отправить тебе крылья и маски... Сам жалею что забыл, так как не пришлось бы все передавать проводником... Я согласен что я не всегда укладываюсь в сроки, НО!!! Я живу по понятиям, я не кидаю, я зарабатываю... Поэтому не паникуй пожалуйста, от правлю я тебе в скором времени все оставшиеся детали... Минусом того что не могу это сделать оперативно является тем, что я на данный нахожусь без машины и мои передвижения зависят от людей у которых я беру авто... А поскольку поезд на Казахстан уходит в 23 часа это является проблемой...

Что еще сказать не знаю, должен значит отдам...
ZloyBasket вне форума Перейти в начало страницы