Показать сообщение отдельно
09.11.2010, 13:28   #255
VR-4Fan

Продвинутый
 
Аватар для VR-4Fan
 
Адрес: Как оказалось - РЕЗИНОВАЯ !!!
Авто: MMC 3000GT VR-4 (1999) (Европеец)
Имя: Илья
Сообщений: 1,780




По умолчанию

ZloyBasket, У тебя была фара целиком именно для того, чтобы сделать крепления, т.к оригинальные у меня самого поломались и половина потерялась !!! Не надо сейчас говорить, что у тебя было не достаточно данных для изготовления креплений !!! У тебя было все, что нужно !!!

А по поводу решетки, ты мне не говорил, что это тестовый или пробный вариант, ты сказал приезжать возможно в воскресенье, т.е. это подразумевало то, что ты собирался мне ее отдать, а это в свою очередь подразумевало, что она у тебя есть, а потом вдруг оказывается, что она вдруг оказалась у кого-то кроме меня и ты только сейчас решил оправдаться тем, что она какая-то не такая, что мол тонкая и т.д. !!! Почему ты мне сразу не сказал или не написал, что это Бета-решетка или как там ее еще, и вопрос бы снялся !

Андрюха, бить ему еба***о как ты выразился, это не ко мне, он мне ничего такого криминального не сделал, чтобы я себя этим утруждал, да и существуют более действенные способы мести, если понадобиться
__________________
ММС Galant VR-4 1997 MT Single Turbo (GT3582R) Был



V6 - это СИЛА,
а GT35R и V6 - ЭЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!!!


Я на DRIVE2.RU
Я на CARDOMAIN.COM

Последний раз редактировалось VR-4Fan; 09.11.2010 в 13:30..
VR-4Fan вне форума Перейти в начало страницы