Показать сообщение отдельно
15.12.2010, 23:26   #40
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

34rus, Я не езжу в буксе в поворотах),я тестилд ,просто,в разных режимах,чтобы понять ,как себя ведёт авто в разных режимах.

kabuto_san
Если передние колёса первыми теряют сцепление с поверхностью, говорят о недостаточной поворачиваемости (англ. understeering). В этом случае автомобиль движется по прямой, не слушаясь руля.
Переднеприводной автомобиль склонен к недостаточной поворачиваемости, на нём недостаточная поворачиваемость корректируется сложнее, чем на заднеприводном.
wikipedia(с) Это как первое ,что в голову пришло.

Добавлено через 12 минут
Кстати,а распорка стоек как скажется на поворачиваемости,вообще никак,или полезнее,нагрузка,вроде,более равномерно распределяется,может лучше будет?
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.

Последний раз редактировалось Davinchy; 15.12.2010 в 23:26.. Причина: Добавлено сообщение
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы