Показать сообщение отдельно
15.10.2010, 00:47   #1
muradon

Продвинутый
 
Аватар для muradon
 
Адрес: Дагестан г.Каспийск
Авто: Пешкарус
Имя: Мурад
Сообщений: 1,098




По умолчанию Продается vr-4 98г., type S, AYC, ASC/TSL 185тыс..

Тема такая.. Один мужик пригнал 6 месяцев назад верку с Хабаровска, во время пути коробка вошла в аварийный режим и по сей день стоит у него в гареже.
Увидел я ее случайным образом, подошёл к магазину возле дома, спросил чья машина, женщина рассказала что мужа, который мне и поведал эту историю.

Запчастей тут у нас нет, он это знает и понимает что попал, говорит если сделает продаст за 260тыс., если в таком состоянии то за 185 отдаст. Состояние по лучше (свежей) моей даже будет по кузову, не бита, салон просто отличный, не прокурен, черный, пластик не царапан, нет даже потертостей под локтями, не хрустит приборка и пластик дверей, потолок из из ткани, белый, стоит оптитрон, тонкий климат, зеркала складываются, тихо быстро. ПРОБЕГ 70.000тыс. на тахометре, не знаю, правда или нет, но подкапотное пространство, рогатка, трубки, без каких либо царапин и сколов, даже пластиковая крышка двигателя имеет всего одну трещину, всякие наклейки на японском о прохождении при 50тыс. ТО, фары передние прозрачные, трещин нет, задние так же, лампочки все горят, климат контроль рабочий, дует, закрывает открывает куда надо, диски оригинал стоят, говорит одна из турб гонит масло, но отдаст еще 2ю, на замену контрактная-от бывшего достались,есть АЯК, ТСЛ, ВСЕ работает, все в осевшей пыли, видно правду говорит что стояла, короб АКПП, салон велюр, тёмно синий, как свитер, на главной есть фото..

Из косяков заметил-лобовое трещина, лысая резя, нет фриона в кондее и снутри чуть треснут бампер. Остальное по кузову: зазоров не заметил, краска блестит хорошо, но полирнуть можно было бы. По ходовой тоже нет нареканий, всё тихо, маневринна, стуков не заметил. Пару кругов дал проехать мне, коробка тоже вроде переключает без проблем, но не выше 3й скорости, говорит во время мойки или дождей случается, что все 5 работают, компьютерная диагностика показала, что какой то датчик моросит на коробке, может и оживет поменяв нужный датчик...

Место нахождение: Махачкала, Цена 185 тыс., думаю такого состояния за такую цену не всегда встретишь.. Смотрите сами, может кого заинтересует, сведу с продавцом, были бы бабки, купил сам и по запчастям продал бы... В ПТС 140 сил., не распил.











Сканы документов.


Поставил ту контрактную турбину.. 15.11.10
Сайленты нижних рычагов поставил новые.. 05.12.10

Доставка автовозом Махачкала-Москва, Махачкала-Самара 10тыс.руб. или своим ходом на 3й скорости.
__________________
Mitsubishi "Galant" USА 2.4L, 2003г. был
Mitsubishi "Galant vr-4" 2.5L tt, 2002г. был
Audi "A6" 2.9L, 1999г. был
Toyota "ist" 1.3L, 2003г. был
Hendai "Sonata" 2.7L, 2005г. был
Infiniti "g37x" 3.7L, 2009г. был
Honda "accord 7" 2.4L, 2006г. был
Mercedes bebz w204 1.8L t, 2012г.

Мои номер если чЁ, жи есть) 8_988_279_55_22

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11566

Последний раз редактировалось muradon; 18.03.2011 в 16:28..
muradon вне форума Перейти в начало страницы