Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 02:37   #23
drummaster

Новичок
 
Аватар для drummaster
 
Адрес: Москва. ЮВАО.
Авто: eclipse 3g 3L.6g72 мкпп,USA
Имя: Сергей
Сообщений: 9




По умолчанию

ZloyBasket, дядь - ты что то путаешь . у меня не бывает завалов. У меня все четко и в срок, все распланировано. Ты покушай ко лучше сам сладкого , мож чутка поправишься и подобреешь, а ??? ))))
Если ты решил перед всеми форумчанами обосрать сразу изначально мои изделия - так это зря. Люди не слепые . У каждого есть возможность прежде чем купить что либо - приехать и посмотреть на качество. Я не от кого никогда не скрываюсь, отвечаю на личку , беру трубку, в отличии от тебя.
Людей ты с обвесом на г2 динамил и ко мне ни за каким обвесом не обращался это факт неоспоримый !Не попороси они меня связаться с тобой , они были бы просто еще одними , которых ты динамил. Любой склероз лечится записями на бумажке в блокноте , у меня они есть, а вот у тебя нет ...... и по моим записям - ты мне торчишь 2000р.
У меня качество карбона не хуже твоего , а вполне я допускаю , что и лучше ! но даже если и так я звонить тебе по этому поводу не буду - ибо незачем.
Дальнейшие препирательсятва считаю бессмысленной тратой времени, сил , и т.д. У меня есть мнение - я его высказал. Ты вряд ле что то способен сделать - чтобы его изменить. У меня есть понятие о порядочности и приличии.И эти понятия правильные, замечу , что не только на мой собственный взгляд. Ты знай главное - отмазываешься - значит виноват. Отвечать я на твои посты более не буду о чем бы они не были , по делу или нет , с наездами очередными или без. Тебя для меня нет. И что ты там еще будешь писать - а ты естественно будешь- тут или в моей ветке , мне до лампочки. мне СРАААТЬ. Вот собственно и все .

Кому интересна вакуумная инфузия - тоже может приехать и посмотреть на изделия - сделанные с помощью нее.
__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11440
drummaster вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы