Хм,не замечал,чтоб на галантах надо было обучать стёкла.
Вот вектра у меня была,так там после каждого отключения аккума надо было опустить,поднять и в верхнем положении подержать кнопку.НО это для того,чтоб в автоматическом режиме было,а в ручном,если кнопку держишь,то доходило ло конца .
Недавно на гале снимали резинку с двери,в которую стекло входит,покругу рамки дверной.так вот сверху не идеально встала и окно доходя до верха(бодро и свободно) откатывалось вниз.Поправили и всё норм стало.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.
Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
|