Тема: Burc Отзывы
Показать сообщение отдельно
08.11.2011, 12:15   #104
Egorka

забанен
 
Адрес: г. Чита
Авто: Galant VR-4, Type V, 5 M/T, 98
Имя: Егор
Сообщений: 983




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
а то что сейчас хотят вернуть огарки и получить бабло- не допустимо.
Какую чушь несёшь? Где написано, что я требую денег?

Цитата:
Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
имхо покупан должен идти лесом.
За помелом следи!Не много возомнил о себе путая личные амбиции с участием на форуме, как админ?

ProRoK, ты всё о своём? В чём виноваты сервисмены, если Бурц обманул, о свойствах и качестве товара.
Виталий, если тяжело воспринять мои слова, то почитай комментарии к ст.200 УК РФ. Там всё совсем умные люди разжевали. Может тебе их язык будет понятен.

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Я вообще слабо себе представляю процесс прикручивания корзины к маховику. Должно было категорически не хватать длины крепежных болтов, и это невозможно не заметить.
Макс, ты во всех своих словах уверен? Там парень далеко не имбецил, чтоб творить то, что ты описываешь. А не может ли всё таки быть так, что диск был уж очень тонким для правильной работы? Можешь ли ты сказать, сколько он должен был быть в идеале, как зап.часть б/у?
Не торопись с ответом.
Не спрашиваю у Андрея, т.к. он никогда на такой вопрос не сможет ответить.
Жаль, что я это слишком поздно понял

Dimitr-VR4, ты же админ в курильной теме? На кой ты сюда лезешь со своими быдло-высказываниями, даже не пытаясь разобраться? Мне покую, что ты с Андреем пьёшь пиво, или только договариваешься об этом. Поставь себя выше, чем ты есть сейчас.
Илья, однажды, высказался про тебя на пьяную голову. И это было правильно. Как говорится, что у трезвого на уме, ...

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Burc, покажи, где именно я противоречу или обманываю.
Так и не показал. (

Это мои предъявы!!!
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...19&postcount=1
Цитата:
ИМХО, отличное состояние не понимается Андреем в том значении, в каком должно произноситься.
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=15
Цитата:
Ещё раз скажу, что ничего не нужно. Пусть другие покупатели знают, что человеку, элементарно, нельзя верить.
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...3&postcount=48
Цитата:
не надо денег.
http://www.vr-4.ru/forum/showpost.ph...1&postcount=59
Цитата:
Моя претензия - МНЕ ПРОДАЛИ НЕ ТО, ЧТО ОПИСАЛИ!

Где и что я написал про требование денег???
Это последние сообщения из лички.

Цитата:
Сообщение от Burc
Цитата:
Сообщение от Egorka
Цитата:
Сообщение от Burc
Егор, во первых у меня нет бабоса, т.к. я тружусь теперь за зар плату. И снимаю жилье в Москве.
Во вторых, Состояние нормальное у сцепы, диск и корзина были живые. Сколько толщина должны быть я даже не представляю. Егор я готов был вернуть бабос если это не то и не подходит, можно было заменить диск или что еще.
Я ждал твоего ответа, ты кому то показал (мастеру наверное или кто разбирается) и тебе сказали что сцепа *******. Я выдохнул и потратил деньги. Вопрос оказался как я понимаю закрыт. Теперь вот такая ситуация - ты обвиняешь меня в убитой сцепе, но а ты сам не виноват ? поставив убитый по словам диск ? тебе сказали что он Отличный, я что теперь должен ? Нужно что бы притерлись маховик с диском, еще какие то факторы могут быть. Можно, даже нужно, было замерять и мне вернуть. Но за убитую сцепу я возвращать не буду. Если я не прав, а я думаю так именно ты посчитаешь давай вынесем на общее обсуждение. Я не подсовывал или избавлялся от сцепы специально или еще как. Продал с оговоркой что не так верну, не так всплыло только после использования. а не перед. если диск на 3 то можно было заменить на что то другое. а теперь все выкидывать.
По-новому начинать?
Я тебе ещё раз говорю, что доверился тебе и поставил. Визуально, сцепление было заибатым. Я с этим не спорю. Но диск оказался тонким. В этом и оказалась засада.
За то, что я безумно поставил убитую сцепу, я уже расплатился. Я же всё уже писал. 4,5 за установку 0,5 за транспорт и убил маховик. Там грубо 6-8 рублей всяко-разно нарисовывается. И именно эти деньги и есть расчёт за то, что я тупанул.
Представь ситуацию, что ты продал бы мне турбы, которые тебе достались от старого хозяина, который сказал бы что они в отличном состоянии. Я бы купил их и поставил, а они оказались бы конченными. Предъявляю я тебе, а ты мне в ответ, - "А зачем мне конченные турбины?"
Я тебе сразу и говорил, что ты наверняка и сам мог не знать о проблемах, которые могли бы быть. По тому я и сам ждал, когда сцепление вынут и будет что-то видно.
Ладно, забудь про деньги. Мне нервы дороже.
Но как бы сам понимаешь, негативный отзыв с меня причитается. Что в некоторых вещах не разбираешься и выдаёшь их состояние за отличное. Не должны люди верить тебе.
Егор надо не верить а перепроверить. Откуда мне знать как ты ее юзал ? может тебе тот мастер который сказал о состоянии так же и поставил как он разбирается ? Пиши сколько хочешь негатива. Фото выкладываю в теме, чтоб понятно было о состоянии. Посмотри.
Цитата:
Ладно, забудь про деньги. Мне нервы дороже.
Но как бы сам понимаешь, негативный отзыв с меня причитается. Что в некоторых вещах не разбираешься и выдаёшь их состояние за отличное. Не должны люди верить тебе.
Человек не захотел решить проблему миром, т.е. вернуть деньги (можно читать, как компенсацию за обман, можно, как шантаж (кому, как удобнее)) был написан негатив о пустословии продавца. В теме негатива не прозвучало ни одного требования о финансовых претензиях.

Для себя я эту тему закрыл!
Кому хочется что-то покупать у Андрея, пусть решают всё на свой страх и риск. Естественно, я ничего не запрещаю, а лишь высказал, что и как произошло.

Ps Бурц и Димитр в игнор.

Добавлено через 5 минут
Нельзя, оказывается, Димитра в игнор отправить. (

Последний раз редактировалось Egorka; 08.11.2011 в 12:15.. Причина: Добавлено сообщение
Egorka вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы