Показать сообщение отдельно
14.12.2011, 08:36   #43
Мишган

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Галант DM1
Имя: Михаил
Сообщений: 1




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abez Посмотреть сообщение
ben_zol, на 4G63 есть.
Сегодня притулили туда мой беж.кож. - все работает и попогреи и электрорегулировка.
А вот и нету проводки под попогрей, имею европу 2001 года ЕА2W, фишки под сидением есть, и все....а фишки под кнопки нету, тоже начитался форумов и полез искать, разобрал центральный туннель, половину салона со снятием ковров, ненашел. В результате поехал к МЕКу, там грамотный электрик тоже думал что есть, но взяв схему и изучив её понял, что на дорейстайле европейском, действительно есть фишка под кнопки в независимости от комплектации, а на рейстайле ипонцы экономили, и оставили только фишки под сидением. Короче протянули нехватающий жгут для кнопок, от фишек бороды до подстаканника, если следовать схеме, то места в фишках под бородой свободные есть, и именно под подогрев. Подключили все заработало. НО на данный момент я так и невыснил, где релюха под подогрев, и где предохранитель.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
Abez ps: а возможно найти правое задние стекло от сарая с антенной GPS ,но чтоб было не тонированное? оч хочу...
Вов, видел такое стекло у Саши ММС, стояло на отпиленой задней части кузова от легнума. Правда было это летом.

Последний раз редактировалось Мишган; 14.12.2011 в 08:36.. Причина: Добавлено сообщение
Мишган вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы