Показать сообщение отдельно
01.02.2012, 13:47   #39
cfg

Продвинутый
 
Аватар для cfg
 
Адрес: Moscow
Авто: ваг?
Имя: Илья
Сообщений: 1,257




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
красотища,хоть и белый.
особенно понравилось решени е с дверными картами,хоть себе так переделывай,у меня просто они в один цвет и перфорацией.
Вот я и не хотел, чтобы было скучно В основном все далют сплошняком, а это печально смотрится.
Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
а как дела с родными регулировками и как переделал крепления полозьев рекары на наши
еси можно фото,интересно оч
Салазки стоят от эво, родные крепежи отрезаны, лазером вырезали новые пластины из 4мм стали и приварили с учетом размеров галантовых крепежей. Соответственно, все регулируется как на Лансере

Цитата:
Сообщение от sega1263 Посмотреть сообщение
совет выкинь *** те страшные показометры что торчат на приборке,весь вид портят.
ну не сразу но со временем.
депырэсинги воткни накрайняк и то посимпотишнее.
Просто подиум сделаю, не более. До него просто пока руки не доходят. Смысл менять шило на мыло?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
...А сколько тебе отдельно сидухи + диван обошлись?
Кстати, тоже думаю салон перетянуть белой кожей, только у меня рекаро не ковши, а обычные, а остальной салон бежевый (Европа), не знаю, как лучше сделать.
Перетяжка? Или сами сидения? Просто работа по перетяжке всех сидений для меня стоит 10 рублей, Рекары вышли в 15, задний седан тысячи за три покупал(от Европы)
__________________
Отзывы http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=13074

Последний раз редактировалось cfg; 01.02.2012 в 13:47.. Причина: Добавлено сообщение
cfg вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы