Показать сообщение отдельно
09.04.2008, 11:23   #61
Katsumoto

Новичок
 
Адрес: Россия
Авто: турер
Имя: name
Сообщений: 4




По умолчанию

еще хотел добавить, что валы на турере уже автоматически означают нестоковые мозги. Нестоковые мозги автоматически означают буст до 1.2-1.3кг.. Это под 400 сил
Просто впуск-выпуск-валы - такого быть не может, смысла нет. А если действительно так, то не удивлюсь если машина поедет хуже чем на стоковых валах

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
В твоем сообщение я потер, то место, где ты унизительно и с насмешкой говоришь о ВР4, чтобы как раз понизить градус беседы. Зачем лукавишь?
Valek, наверное мы не поняли друг друга. Говоря что VR-4 рулит я не хотел сказать ничего унизительного, я хотел сказать что машина классная!
И вообще это была бы тупость (или лоховское ребячество..лаже не знаю как назвать, так делают так называемые тролли) приходить в чужой форум и прикалываться над их машинами.. Наоборот, своего друга я всячески агитирую за покупку VR-4(еще смотрим на Subaru B4 RSK).. Вообще мощный монопривод для средней полосы в России это тяжело если честно(правда весело)..Извиняюсь если кого обидел, еще раз, всем пис!

Последний раз редактировалось Katsumoto; 09.04.2008 в 11:25.. Причина: Добавлено сообщение
Katsumoto вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы