Показать сообщение отдельно
10.07.2012, 14:57   #839
MyShadow

Заглянувший
 
Аватар для MyShadow
 
Адрес: Moscow
Авто: Mitsubishi Eclipse
Имя: Artem
Сообщений: 63




По умолчанию

А просвет чем меряется в этих датчиках оптический и вешается на брюхо, ультразвуковой или как?? очень интересен такой вариант и на сколько он не врёт.

По поводу клапанов - я так понимаю быструю пневму не сделать мне на проходном в 2мм, поэтому я скорее всего всю магистраль буду пожирнее ставить, чтоб надуваться быстрее можно было и опускаться.
В системе будет ресивер и 2 компрессора, пока что один под заднюю ось, под ресивер уже нашел местечко, литров на 20 скорее всего, под днищем, с другой стороны от выхлопа, как раз пропадает место, думал раздвоенный выхлоп ставить - но похоже лучше пневму.

нашел интересный магазинчик кулибина какого то российского, цены в принципе у него с минимальным накрутом: http://www.mariklab.ru/shop.html но я правда всеравно сам решил все заказаывать напрямую из штатов.
MyShadow вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы