У европы тоже такой есть? там же антена отдельная,не на стекле. возможно оно там подругому работает.
Мне кажется.что он диапозоны усиливает,ну врятли он 100 фм усилит ,а 101 нет. У меня был внешний усилок,в разрыв антены ставился,ещё на восьмёрке ставил. Не думаю,что именно для каких то частот он ,конкретных.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BOBAH
Davinchy, усилок не может просто что-то усиливать ,они разные бывают:радио, тв ,жипиэс и т.д.
|
я понимаю,что они разные,логично. Но вот про усилители разных волн в одном диапозоне не слышал. надо поискать,может ошибаюсь.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.
Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Последний раз редактировалось Davinchy; 02.09.2012 в 16:59..
Причина: Добавлено сообщение
|