Цитата:
Сообщение от Vans
Давайте исходить из разных абсолютно представлений о данном вопросе. Раньше все производители шин придерживались мнения что новые шины нужно ставить на перед пока инженеры Мишлен не провели ряд тестов и исследований направленных на изучение этого вопроса. В результате этих исследований выяснили что менее изношенные шины нужно ставить именно назад, а не на перед.... Это же подтвердили своими исследованиями специалисты Гудьер.
Это одно из авторитетных мнений среди шинников и конечно подлежит обсуждению, хотя я не уверен что мы прийдем к какому-то конкретному мнению 
"[/B]
|
потом (после того как не врулишься) эти шинники скажут: у вас мишлен иль гудьер?ааа, у вас гисловед иль кумхо, ну тогда идите в жопу ,т.к. мы исследовали поведения конкретной авто на конкретной резине !!
инет= зло,т.к. начитаются глупостей,потом эксперименты ставят
