Показать сообщение отдельно
07.11.2012, 19:57   #132
Vans

Продвинутый
 
Аватар для Vans
 
Адрес: Воронеж-москва
Авто: Pearl EC7W -> свап на VR-4 AT -> MT свап, пежо307, УАЗ-2206
Имя: Иван
Сообщений: 1,158




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kabuto_san Посмотреть сообщение
Тема не имеет ничего общего с техническим разделом и не является полезной для правильной эксплуатации автомобиля.
Да ты что ??? Ты не зациклился случайно на этом ??? Олег мне не то что курилка, а многие темы из этого раздела не являются полезными, ну я же не пишу в каждой из них "говно"... И вообще, ну сколько можно уже, ну реально уже надоела эта перепалка... Пиши по делу, я тебя слышу. Тут как видишь события какие разворачиваются. Мне вот кажется что твое занудство и вредность многим передаются. И уже из принципа некоторые никогда не согласятся с другой точкой зрения. Это вообще плохая тенденция. И кстати, аргументы в мою пользу продолжают поступать из вне. А вот наоборот нет ... Потрать время - найди интересный пруфлинк, а то пока только нечистоты с Вашей стороны идут.

Цитата:
Сообщение от sahalin65 Посмотреть сообщение
Я не могу понять по чему только одну ситуацию рассматривают и равняют под нее все авто и все ситуации???
ну почему же одну. это на видео только одна. А так я же многие ситуации описывал. Ладно давай как будет время напиши что думешь подробнее, плиз.

Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
на видео никто не делает попыток выправить машину- просто сносят задок и всё,на этом разворот и встали
а смысл? показывается некий порог срыва в занос. Так то там много чего не показывают еще, у того видео вполне понятная цель.
__________________
... там, где нет Торможения - всегда Разгон ...

Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=7784
Vans вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы