Показать сообщение отдельно
06.01.2013, 10:26   #71
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

Отзывы всёравно будут, если что то не так, т.к. на*бал ты меня с самого начала сказав что это идеальный вариант - на хвостовике какой левый герметик, хз зачем его разбирали последний конец, блок гидроклапанов тоже крышку снимали, герметик там намазан толстым слоем, купол половинили, тоже герметик там лежит не родной, палок под установки шрусов - зажали (хотя я заказывал у тебя и АКПП с раздаткой, и шрусы и кардан, мог бы уж и догадаться, что они мне тоже понадобятся, коли я уж всю трансмиссию покупаю и картину тебе обрисовал), никакими там ~60 тысяч км, как ты мне описывал - и не пахнет, это она может по России только 60 тысяч проехала, с 97 года.
В общем лучше Виталий не надо начинать преждевременно заднюю включать (если ты знаешь что обманул), и так вчера весь день потратил на поиск этих валов и кучу нервов, простой на подъёмнике и за всё это платится деньги. Если обманул - всё вскроется и будут отзывы, пускай я денежку и потратил и не верну, это не значит что я не буду у тебя больше ЗЧ заказывать, просто хочу чтобы люди знали, что любая ложь рано или поздно вскрывается. Если начнёшь сейчас отпираться, что не пытался меня убедить - что это заводской герметик и что всё ок с коробкой - по меньшей мере это будет не красиво. Да и будем надеяться что всё хорошо поедет. Если так будет - я напишу хороший отзыв тебе за всё. Пока что каких то категорических несостыковок-претензий я не имею, просто вскрываются неприятные факты, что АКПП и раздатку разбирали, ну и отсутствие палок под привода, которое мне вылилось в конечном итоге с бензином и прочими расходами под 10 тысяч рублей, для меня это существенно, хотя сам дурак, что сразу не посмотрел, что шрусы то не вставятся без этого вала...
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы