Показать сообщение отдельно
06.01.2013, 12:38   #72
calsonic

Активист
 
Аватар для calsonic
 
Адрес: владивосток
Авто: PRADедушка & Forester
Имя: виталий
Сообщений: 634




По умолчанию

дружище, если ты вееровскую коробку не разу в глаза не видел и не знаешь какой на ней герметик должен быть, о чем тогда может речь идти. доказать сможешь что я наепал тебя или ты просто так словами кидаешься?
ты о пробеге както по внешним признакам догадываешься или тебе парихмакер об этом сказал?
отзыв ты о че напишешь? то что тебе не понравилось как контрактная коробка работает? причем тут я тогда?
и не употребляй в мой адрес слово "наепал" я иза 18р подставляться не буду, так что следи за речью. имей ввиду тебе не отзыв писать надо будет а извинения публичные!
P.S. для читающих, человек шарит в машинах ровно столько же а может и меньше чем серега-45, по этому я и злюсь, что на меня накатывают безпочвенно. он сам сказал что ему непонять кто про герметик наговорил и сказал что просто не вкурсе как коробка веервская должна выглядеть. ну и как вы думаете как эта акп поедит если ее не механики будут ставить??? а во всем я естественно буду виноват. а челу реально классную коробку отыскал в городе, с фактически маленьким пробегом.
__________________


Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=5102
покупаю и отправляю любые товары из Владивостока в регионы
calsonic вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы