Shutoff, 500 для эво это миниммалочка,и потому вопрос,а почему так долго в продаже,если с ним всё ок и цена такая хорошая?
Вееры ,те,что хорошие,быстро продаются ,а некоторые ещё и дорого.
эво рулит,никто не спорит,но владение вр4 гораздо дешевле,тк все з.ч недорогие ,по цене контракного мотора от эво,можно минимум 2 мотора вееровских купить и поставить и ещё на коробку останется.
А так то да,никто не знает,в продаже мало,цены сильно пляшут,народ боится турботачек,особенно неизвестных и малораспространённых. Потому и цены такие. Хотя ,опять же,цена такая,какую готов отдать новый владелец. Никитос обычную легу за 200 никак не может продать,а кто то и за 500 покупает и за 600 даже.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.
Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
|