Показать сообщение отдельно
13.01.2013, 21:49   #95
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Dimitriy, Мы тоже дроссель промывали несколько раз. Всё чётко,тем более у авто ещё и пробег не конский. На всех форумах темы создавали,никто так и не догодался,в чём прикол. Особо не волновало,иногда после пропшикивания дроссельной заслонки вд40 пропадало на пол года( вообще не логичное действие было,хз что это давало,какая то косвенная связь,получается) а тут именно на 3300 зависло и всё,хоть ты тресни. полный газ и ничего не происходит,разгоняется до этих оборотов очень вяло.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы