Тема: АКПП EC5W
Показать сообщение отдельно
18.01.2013, 02:14   #105
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

Вот у Николая надо японских нарыть значит, я его в асе выловить не могу - может у Администратора это лучше получится))

Датчик скорости, на сколько я понимаю - ставился чтобы унифицировать мозги автомата и механики, поскольку на мехе без него скорость особо не считаешь, разве что датчиками АБС.

А на автомате решили от него избавиться, чтоб сэкономить и поставить заглушечку, ведь гораздо дешевле программно один раз внести директиву, чем на миллионы машин покупать этот датчик.

Вот собственно поэтому как бы я поступил - нашёл бы у кого нибудь проводку от EZB, или очень попросил бы её сфоткать (нас будут интересовать только провода на фишках 3х, которые подходят к автоматному мозгу), если провода все одинаковые будут, за исключением отсутствующего провода на датчик скорости, (69 пин)


Если разъём защёлкнется - можно тогда даже не трогать проводку.

Я только единственное не знаю - жестянку внутри EZB не поменяли? А то вдруг ты тоже столкнёшься с проблемой разных длин передач (которой возможно и не существует), о который мы с sosed'ом чуть выше разговаривали...
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы