Тема: 6a13
Показать сообщение отдельно
26.06.2013, 11:54   #49
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Ну я видел убитые детонацией моторы. Выглядит жутковато. Проплавленные поршни и кольца, гнутые шатуны и коленвалы.

Дело ведь не в цене, просто зачем убивать мотор? даже если его сравнительно недорого будет поменять. А то что Бурц в мяче на 92-м гоняет - так Андрюха он вообще чувак достаточно самобытный. Точно также не показатель, что на 92 ездят в казахстане. Там запросто другой бенз. Вы спросите у тренера (Димитра), на каком бензе в мяче гоняет он

Даже если отбросить в сторону вред для мотора - сам по себе процесс детонации сильно снижает мощность + откаты идут по всем углам (это ЭБУ пытается помочь дебилу-водятлу подольше не менять мотор) и тачка не валит

До того как я начал видеть детон, я сравнивал субъективно. Льешь пятый - не едет. Льешь восьмой - едет. Второй не пробовал, нуегонах. НА втором у меня даже атмо тупел ощутимо

Добавлено через 4 минуты
И вообще чего я впрягся, лейте хоть ацетон и моторы хоть от запора ставьте (а чо, тоже V-образник)
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 26.06.2013 в 11:53..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы