Показать сообщение отдельно
17.09.2013, 15:03   #32
Sky_3G

Местный
 
Аватар для Sky_3G
 
Адрес: Москва
Авто: 6G72TT
Имя: Ἀρτεμής
Сообщений: 548




По умолчанию

Коробас если в аварийку не убегает - с датчиками все ок.
Думаю что причина ясна - это продавец АКПП, впарили какашку со своей машины, или с какого нить РФ пробежного... У меня такой же случай был, из Владика - товарищ calsonic постарался, правда ситуация была немного лучше - коробка которая прислана была - разбиралась (следы герметиков не родных, небрежно намазанных, как на акпп, так и на хвостовике раздатке), хотя утверждал что с контрактной машины мол все, поломанный датчик входного вала (пластик разломан) коробка вся в мусоре каком то (но это так, в принципе свидетельствует, о том, либо что она хранилась где то в гавнище, либо то что она не с япы, т.к. на контрактных АКПП с пробегом 80 тысяч - выглядят как будто они новые, в буквальном смысле, это я потом уже узнал и воочию наблюдал). Тоже мне выбрал самую "лучшую", в результате получил средней паршивости дефектную АКПП!
Так что возвращай своему продавану АКПП, доставку обратно сам оплачивай, а он тебе деньги пусть отдает полностью, раз такой умный и впарил за такие деньги (цена во владике этих коробок думаю многие знают какая, причем с раздаткой, поэтому за 18 штук - там должна была быть нулевая E6B), и то что он тебе за 9 предлагает еще одну - он всеравно на тебе наваривается еще под видом милостыни!
__________________
Цитата:
- Идёшь спать?
- Не могу! В интернете кто то не прав! (с)
Sky_3G вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы