Показать сообщение отдельно
05.08.2008, 16:15   #82
Yuri_vr4

Продвинутый
 
Аватар для Yuri_vr4
 
Адрес: Юг Моск. обл.
Авто: Гаран вр4 тайпуС
Имя: Юрий
Сообщений: 1,164




По умолчанию

Когда-то была ныне грохнутая тема про даунпайпы от одного дальневосточного кидальщика, так там был список человек на двадцать. Сейчас нужна какая-то конкретика про то будут ли гофры, или крепление как у прос (знаком ли с этой технологией Прохор не известно) сколько гофр если будут. И, наверное, не стоит сейчас занимать человека ещё чем-либо, пусть делает только даунпайпы, заодно проверим спрос на болтон вещи для вр-4.
П.С.: по стоковому пайпу может получиться только на гофрах, и стоковый пайп никак не поможет сделать равнодлинный, там проблемма в том чтобы оно влезло на машину.

П.С.: Предлагаю поступить так: сейчас напишу здесь всё, что знаю о даунпайпах, известных проблемах при их изготовлении, обсудим это всё тут, потом положим окончательный вариант в тему Прохора на дроме, чтобы там не было никакого обсуждения.
__________________
лучшая деятельность - смена видов отдыха

Последний раз редактировалось Yuri_vr4; 05.08.2008 в 16:25..
Yuri_vr4 вне форума Перейти в начало страницы