sega1263, если посчитать бюджет хороших колодок,плюс дисков,вкруг,то он тебя разочарует)))
Аудитор брал хоки и диски дба только на перед- около 700уе,прибавь зад,почти столько же,пусть 600,итого около 40к рубчиков,плюс машинки ,которые тоже к 20к подваливают,вот и бюджет ,новое всё,кроме машинок,около 60к. Так что сток то дешевле взбодрить)))
Другое дело,что сток умрёт после 1,ну 2х торможений со 120-140 км к нулю. С отличными комплектующими,может и 3-5 раз затормозить. А дальше всё,кирдык. Рамбы рулят уже дальше,для кольца уже не идеал и они.
Просто многие думаю,что рэмбы,как то поособенному затормозят,типо лучше. Но нифига подобного,вазовские тормоза с барабанами сзади,тоже тормозят и колёса заблокировать смогут и на 100кмч,как и все остальные.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.
Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
|