Показать сообщение отдельно
08.08.2008, 19:42   #237
Valek

Член партии
 
Аватар для Valek
 
Адрес: Москва+Щелково
Авто: MMC GVR-4
Имя: Валентин
Сообщений: 3,079




По умолчанию

Хорошо вам. Жалко щас не могут написать те, кто брал в кредит, слил выплаты за неимением денег, и продал машину. Так как им уже глубоко до фонаря.

Я надеюсь все поняли, что предыдущий пост шутка.

А вот педпредыдущий сущая правда. Чувак, не надо себе отказывать во многом ради кредита. Потому, что выплатить его будет очень трудно. ВРка жрет очень много денег. Если просто, как на овоще ездить, то может и поживет, но удовольствия мало, а если отжигать - то наёпывается много чего. Машине от 6 до 12 лет. Обычно 10 средний возраст машин у кого в клубе. Ожидать другого не приходится. Если ты готов тратить бабло, то это машина твоя, а если нет и увеличение ЗП не планируется, лучше не стоит. Да и к томуже если она тебя закусит не по детски, как многих с этого форума, то будешь обламываться с отпуском из-за отсутствия денег, соответственно будут проблемы с женой и тд. Вот честно, даю бесплатный совет, пойми, мне же не жалко, если будет ещё один владелец Вр4. Я толко за! Это знач больше народу в клубе и веселей тусовка. Но можешь непотянуть, будет самому обидно расставаться и решать лишнии проблемы.
__________________
-------- 三菱高速車 ------ 402m clear time 14.2 ------
[SIGPIC][/SIGPIC]
Valek вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы