Показать сообщение отдельно
14.01.2014, 00:47   #32
mitya

коммерсант
 
Аватар для mitya
 
Адрес: Москва/Люберцы
Авто: Galant VR-4 e39a
Имя: Дмитрий Анатольевич
Сообщений: 2,280




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexvr4 Посмотреть сообщение
иначе это пустословие и какой-то негатив с твоей стороны
Лёха, вот какой *** негатив я несу,скажи мне???
сплошной негатив идёт как раз от тебя!!!... ты за сраные 15 тыр рублей (которые походу сам придумал!и решил! что он тебе должен)) решил фартового чувака зачморить!
...я его защищаю??? ...возможно! а почему бы и нет!
все чуваки довольны! всем распилы пришли!!! ...один ты тут истерику мастыришь!
Вакселя приплёл какого то ***!
...приплёл этот супер пупер тюненый седан за 600 тыр иен - да врот он ипался! не*** в нём военного нет! какое он отношение имеет к теме?

ты купил у Сэма три машины - он тебя кинул?...я думаю нет!
я купил через него ...больше десятка машин! были случаи ...одна потерялась на пол года!!! вторая на 4 месяца!....ща опять четыре машины где то висят!
тем временем я не устраиваю на форуме истерику!!! ааа каравул!!! наипали!!! парни погнали все в минтовку, заяву писать!!!

Добавлено через 1 минуту
Grinch_inc, да я думаю всё будет нищяк!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от catalan Посмотреть сообщение
зы кстати на обратном пути с находки можешь мне пригнать автоматного ведового миража
ух ты! какая лютая тачанкка!!! ипать туЛюсю!! я такого первый раз вижу! 4 вд! по фото состояние заепок походу!... у меня пяток машин во Владике скоро поедут на Москву,могу на автовоз загрузить!
...только Находка/ Владик нужно как то эту ситуэйшен разрулить с водилой автовоза!
__________________
dmi-sklyarov@yandex.ru
mityavr4parts.donbass@mail.ru

+7(909) 9пятьНОЛЬ-14-53
+7(915) ТриЧетыреНоль-41-21


https://vk.com/club128396553

«на Святую Русскую землю допускать иноземных* купцов нельзя, ибо это грех»(с) Преподобный Сергий Радонежский

* ЧУВАШИ,Монголы и прочие Басурмане
mitya вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы