Показать сообщение отдельно
28.07.2014, 21:44   #51
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

Замена жопы и морды? Ну я может не фотограф от бога, но никакой заменой там не пахнет вообще. Самое хреновое место - левый задний угол, его придется латать. Все остальное даже варится не будет. Морда крепкая вся, кроме пятна с монету 5 руб на левом стакане. Правый в норме... Не все так плохо, я даже думал будет хуже. У меня, для справочки - арки живые и ни разу с завода не деланые. Они - очень хороший показатель общего состояния кузова. А левый угол сзади - битая была. До меня. Я был не в курсе... по битому и проржавело. Потому что пид...сы с ДВ сделали на отъе..ись: продалась - и заипись...

Брюхо целое все. Да - рыжее. Но сквозняков нет нигде.

Обдирать, обрабатывать. Для этого по сути весь сыр-бор. При круглогодичной эксплуатации в мегаполисах иначе и не бывает. В итоге все будет окуенно)

Сергей, ну из Нижнего да - далековато) но за стремление спасибо

Женька, Андрюха - я свистну как замаячит сборка. Там еще на день работы - привезти мотор, поменять ремень ГРМ (которого еще нет и купить его, кстати - проблема), помыть все и собрать воедино отдельно от кузова (мотор-коробку-раздатку) и подготовить к вкидыванию под капот, закрепить обратно все трубки и т.д. под капотом. И потом только вкидывать агрегаты и дособирать.
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 28.07.2014 в 21:48..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы