Показать сообщение отдельно
25.08.2014, 16:53   #223
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

я думаю,что там это плюшка ,для безопасности или ещё чего то.

Суть в том,что у нас у многих есть беда,а у многих нет,а температура топлива,она ,по идее,величина достаточно постоянная,в зависимости от температуры воздуха. При том,что мы тут в Питере,совсем не в тропиках живём. А у людей и в более жарких регионах нет проблемы,как я понимаю.

Добавлено через 1 минуту
соответственно температура после бака не так влияет,имхо,я думаю,тут вопрос в рейке,где то. И то,что у Макса на другом моторе повторяется всё,вполне возможно,как совпадение.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы