Показать сообщение отдельно
23.09.2014, 12:34   #61
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,199




По умолчанию

Текстар я жду, приедут в середине октября. Цена норм, 9 тыс пара (передние под брембо), но их хрен найдешь. Редкость почему-то. Потом отпишусь как чего, диски едут из США.

Про нежизнь колодок с перфорированными дисками - глупость.

про вакуумник и ГТЦ от эво: у меня все стоит на сток вр4 шмурдяке (вакуумник, ГТЦ, блок АБС, шнанги) - все ОГОНЬ, никакой ваты нет и тормоза - есть. Так что у кого вата - причина не в этом, а в банальном неумении как положено прокачать систему.

Добавлено через 2 минуты
PF - очень дорого и подделок много, DBA - нарывался на палево лично (т.е. если вы их не в Австралии купили - то это не ДБА, а китай), pMu - да, очень круто, но ценник космос и под заказ (что хрошо, потому что как только их появится на каждом углу на любой вкус - можно больше не покупать, это 100% будет кетай)
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы