Тема: Про АКП
Показать сообщение отдельно
05.10.2014, 09:19   #33
KiBa

Заглянувший
 
Аватар для KiBa
 
Адрес: Благовещенск
Авто: Mitsubishi Galant Sports
Имя: Илья
Сообщений: 63




По умолчанию

Проверил я короче все предложенные варианты. И ни чего не обнаружил. Все датчики работают, жижа в норме, автомат ошибок не выдает. На днях вот что случилось. Вечером после работы сел, завел, прогрел до рабочей температуры ну поехал. Но автомат не захотел переключаться на вторую, как ехал на первой, так и едет. На типтронике с пинком втыкает вторую и только так едит. Спустя минут 10 сильный толчек автомат в аварийном режиме. Только третья, ну и в ручном режиме можно вторую включить. Первая уже не работает. И самое странное, что после 10-15 минут езды на третей передачи. Глушу, завожу и нормально еду без всяких проблем. Единственное иногда автомат путает передачи. При скорости в 40 км может иногда моргнуть лампа третей передачи, и сразу обратно на четвертую. Но изменений в движении нет. Что может быть? Почему после долгой стоянки не хочет переключаться на вторую? И вообще из за чего автомат может путаться в передачах?

Добавлено через 24 минуты
Думал может датчик температуры в поддоне. Достал блок, вставил резистор на 1.1 кОм ни какой разницы, все равно не переключает на вторую. Может блоку хана? Просто так то автомат после нормального прогрева отлично работает. В сервисе даже отказались ремонтировать мой автомат. Сказали, что мол если проблема механическая, то она постоянная, а не как у меня. То есть то нет

Добавлено через 12 секунд
Думал может датчик температуры в поддоне. Достал блок, вставил резистор на 1.1 кОм ни какой разницы, все равно не переключает на вторую. Может блоку хана? Просто так то автомат после нормального прогрева отлично работает. В сервисе даже отказались ремонтировать мой автомат. Сказали, что мол если проблема механическая, то она постоянная, а не как у меня. То есть то нет
KiBa вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы